Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara V6 2000 год.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги. Притащили машину, ключ потеряли. Подскажите плз откуда дамп вытягивать с моторного или с иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, а где иммо стоит установлен не подскажешь?

Изменено пользователем kyryarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а вы не заметили, что у него сообщений столько же сколько и у меня? Хотя по дате регистрации СТРАННОВАТО! Я только начинаю постигать этот форум и правила общения здесь, да и вообще всё вместе!!! А этот участник уже постов успел набить!!! :wink:

 

Вот ещё из сообщений этого участника (дальше его текст без смайлика):

Я в теме всего месяц. Можно чуть подробней? :tormoz:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не посмотрел, прежде чем помогать. Всё из-за того что рейтинг убрали.

Сейчас вспомнил, что это человек, который темы без отчёта оставляет и Carprog пытается закрытые Motorola читать :emot64:

P.S. В любом случае, по его посту сразу понял уровень - это же очевидно. Поэтому не выкладывал рабочую пару с ключом и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, количество постов не гарантирует количество знаний. Я за рейтинг тоже, легче в лесу ориентироваться, жаль, администрация этого не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами голосовали против , минусовать тупо тоже ума не надо

пусть будет как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный парень , научится всему постепенно , главное есть желание научиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный парень , научится всему постепенно , главное есть желание научиться !

Спасибо за понимание, коллега.

 

А так, ребят, машину эту я пару дней назад отправил. Просто вы себя вспомните, когда начинали, тоже наверное по мастерам бегали чтобы чему-то научится!

 

Точно, не посмотрел, прежде чем помогать. Всё из-за того что рейтинг убрали.

Сейчас вспомнил, что это человек, который темы без отчёта оставляет и Carprog пытается закрытые Motorola читать :emot64:

P.S. В любом случае, по его посту сразу понял уровень - это же очевидно. Поэтому не выкладывал рабочую пару с ключом и фотками.

 

А для моти я специально купил xprog и тоже все сделал. И карпрогом я и не собирался его читать просто интересовался может у кого получилось!

 

вы сами голосовали против , минусовать тупо тоже ума не надо

пусть будет как есть

И модераторам за флуд в теме СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования