Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чери а13


alexey234

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите эбу bosh m78 после репрога обороты движка занижены мотор потряхивает на хх !!! можно ли поднять их упорным винтом на дросельной заслонки ??? ли только программно редактированием прошивки ??? и еще если я правильно понял то обороты на холостом должны быть 820-840 ???

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоке 810-830 стоят !!! смотрел алм327 в сканмастере показывает 810-830!!! прошивка автора я думаю дело не в прошивки !!! просто хочу узнать хх регулируются заслонкой или только программно ???

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю еще не кто эти пепилацы не чиповал ??? как машинка ведет себя после прошивки на холостом ??? прошивка Виктора

 

Думаю ****** попробовать взять кто не будь пробовал адактавские прошивки ??? правда цены ломят просят 2500 за прошивку 300руб за сток

 

и еще Мне вот интересно я слышал что можно взять сток прошивку только обновленную !!! спросил у диллеров сказали что у них нету и нечем прошивать !!! может кто знает где их берут ???

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ******* попробовать взять кто не будь пробовал адактавские прошивки ??? правда цены ломят просят 2500 за прошивку 300руб за сток

ты об этом там у них пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все нормально!!! на прошивке виктора работает движок нормально !! выкрутил свечи а там зазоры пляшут !! зазоры на свечах поставил 0.8 и все дерготня ушла !!! Виктор (Ледокол) Спасибо все за работало !!! идинственное что не привычно на правленой прошивке это на холостом походу крутяший низковат а так все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Виктор подскажи на bosch m78 можно ли 2 режимку сделать ?? всмысли я понимаю что 2 полноценные прошивки не влезут ! но есть ли возможнось зделать просто переключение УОЗ в реальном времени ??

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно,увести блок в аварию,но при условии,что речь идет об использовании ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования