Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не удаляются ошибки


Рекомендуемые сообщения

Ситроен берлинго 1.4, 2010г.в. смотрел сканмастером ошибки р0201, р0202, р0203, р0204, не удаляютя, провода проверил, ... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неисправность цепи всех форсунок......проверьте питание(+ идет постоянный,импульс даёт ЭБУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен берлинго 1.4, 2010г.в. смотрел сканмастером ошибки р0201, р0202, р0203, р0204, не удаляютя, провода проверил, ... ????

с французами мало сталкиваюсь,но по поводу общего питания,это верно,на русских тазиках когда сгорает пред главного реле вылазят те-же ошибки и т.д.,на будущее всем коллегам проверять питание не только контролькой,но и мощным потребителем,у меня галогенка 100Вт,были машины с кучей ошибок по всем датчикам и исполнительным механизмам,хреновая масса на кузов-это была мелочь,а вот лопнувшую(не сгоревшую)плавкую вставку в предохранителе было найти посложнее,пока она у меня на глазах не сверканула в месте излома при подключении мощного потребителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никакие ошибки не стриаются, к примеру снимаешь разьем датчика температуры, считал ошибку--ставишь на место ошибка не стирается ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не сотрутся так как нету такой машины Ситроен берлинго есть Citroen Berlingo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никакие ошибки не стриаются, к примеру снимаешь разьем датчика температуры, считал ошибку--ставишь на место ошибка не стирается ??????

Про историю удаления и 50-ти ячейках не слышали? Наверное ваш случай. Лексия вам помогла-бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не одной ошибки не стирал и недумаю что до меня кто то , авто после дтп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французи самие сложние при диагностике,сам на неделю ковирялся на пежо 307 по ошибкой на форсунки.У ных нато причину ремонтироват а не стират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завели авто?

я не одной ошибки не стирал и недумаю что до меня кто то , авто после дтп !!!

вот тут и надо искать..

Изменено пользователем Каменев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования