Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Введение в бут режим.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В программировании блоков я новичок До сего дня прошивал только через разъем ОБД,но время идет вперед. Приобрел EG-Tech Galletto 2,По подключениям и прочему вопросов нет а по буту нигде не нашел информации.Профи разясните как правильно ввести ЭБУ в бут режим?В какой момент замыкать на массу и когда его отсоединять?Как правильно подать питание на ЭБУ с замка зажигания?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует не конкретный блок а в какой момент замыкать и размыкать проц на массу и в какой момент подать питание с замка зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует не конкретный блок а в какой момент замыкать и размыкать проц на массу и в какой момент подать питание с замка зажигания.

Согласно схем подключения к Галетто2 , проц замыкается на массу до подачи питания , после замыкания через резистор(в большинстве случаев, других не знаю) можно подавать питание и производить чтение-запись (бут пин лучше не убирать - хуже не будет , имхо) , так гласит большая часть хелпов к загрузчикам , есть случаи когда нужно передергивать питание после каждой операции но это полемика а на практике оно все будет видно. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуй согласно подсказкам программы. Документация по подключению в папках BOOT_MODE_ST10_C167, BOOT_MODE_TRICORE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования