Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66


Рекомендуемые сообщения

тут два файла crash и тот который я пробовал чистить.

у кого есть чистый file чтобы сравнить или ,если можно, подскажите пожалуйста что не так.

 

зарание спасибо

nissan_quest_2009.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут два файла crash и тот который я пробовал чистить.

у кого есть чистый file чтобы сравнить или ,если можно, подскажите пожалуйста что не так.

 

зарание спасибо

Прочитал криво.Читай в 16 битном режиме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прочитал, спасибо

будет работать?

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66_16bit_crash.rar

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66_16bit_clean.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прочитал, спасибо

будет работать?

Не будет! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его добью :lamer:

 

последние две строчки надо стирать?

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66_16bit_clean1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, наверное долго придется тебе так бездумно угадывать...Думаю тебе нужно или увиличить крутящий момент мозгов или поделиться с кем-то гонораром.А еще лучше, береш все свои пробы и откатываеш на авто. При чистке краша нет так называемого единственного правильного решения, поэтому могут быть варианты которые будут рабочими, хотя и будут отличаться от общепринятых решений, в нужно проверять работоспособность системы, в особенности если устанавливаются рабочии подушки. Проверять работоспособность системы не обязательно бить авто в осину, можно просто отключать перефирию блока и смотреть на реакцию системы.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, наверное долго придется тебе так бездумно угадывать...Думаю тебе нужно или увиличить крутящий момент мозгов или поделиться с кем-то гонораром.А еще лучше, береш все свои пробы и откатываеш на авто. При чистке краша нет так называемого единственного правильного решения, поэтому могут быть варианты которые будут рабочими, хотя и будут отличаться от общепринятых решений, в нужно проверять работоспособность системы, в особенности если устанавливаются рабочии подушки. Проверять работоспособность системы не обязательно бить авто в осину, можно просто отключать перефирию блока и смотреть на реакцию системы.

+5...даже я понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, наверное долго придется тебе так бездумно угадывать...Думаю тебе нужно или увиличить крутящий момент мозгов или поделиться с кем-то гонораром.А еще лучше, береш все свои пробы и откатываеш на авто. При чистке краша нет так называемого единственного правильного решения, поэтому могут быть варианты которые будут рабочими, хотя и будут отличаться от общепринятых решений, в нужно проверять работоспособность системы, в особенности если устанавливаются рабочии подушки. Проверять работоспособность системы не обязательно бить авто в осину, можно просто отключать перефирию блока и смотреть на реакцию системы.

 

я только учусь.

чистых файлов для сравнения, как советовал goga969, у меня пока нет.

приходится тыкать пальцем в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеш у меня они есть? Скачиваеш все что можно с инета по твоему блоку, береш в руки карандаш и начинаеш сравнивать и аналировать, а тыканье " пальцем в небо" однозначно обречено на провал. Это не учеба, если хочеш чему нибудь научиться - читай форумы ночи напролет и анализируй дампы. У меня это заняло года три-четыре, пока я начал что-то понимать в дампах. А если хотите делать сами и все сразу, тогда разкошеливаться придется на оборудование. Клиент ждать не будет по неделе, ему дай все быстро и качественно.Кроме того еще и цену будет сбивать ...Ну вот опять целый опус получился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, сравниваю файлы, но я пока на начальной ступени развития.

вещи которые для тебя простые и понятные я вижу первый раз и разбираюсь в них примерно как свинья в апельсинах.

я пытаюсь делаю что могу.

спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты скажешь про такой вариант?

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66_16bit_clean2.rar

Изменено пользователем fokus2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя попытка у меня осталась, дорожки уже отлетают.

 

расстреляют меня наверно :post:

IMG_20130827_223154_767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты скажешь про такой вариант?

Ne будет рабаотать...

 

последняя попытка у меня осталась, дорожки уже отлетают.

 

расстреляют меня наверно :post:

Патроны прислать??что бы отстреливался?? 7.62 или 40S&W..a может просто 9мм??Или чистый дамп??Держи...

2009_nissan_quest_98820ZF90C_RL66_16bit_clean.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne будет рабаотать...

 

 

Патроны прислать??что бы отстреливался?? 7.62 или 40S&W..a может просто 9мм??Или чистый дамп??Держи...

 

 

спасибо goga969, спас от неминуемой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо goga969, спас от неминуемой смерти

На следу\ший раз..запасяйся патронами....и хорошей паяльной станцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дорожки отвалились, буду искать новый модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дорожки отвалились, буду искать новый модуль

Почисть спиртом..посади епромку на клей(переверни на спину..лапами вверх) и от каждой ножки подпояй провод до ближашей точки где отвалились дорожки.Толко не перепутай ножки.Когда перевернеш наспину то все будет как в зеркальном отрожении..Ето на тотслучай если не найдеш блок...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования