Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mersedes w202 не видит ключ


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Нужна квалифицированная помощь! Вчера на сервис притащили W202 ,1998г,1,8л , бензин не крутит стартер. Начал звонить цепи .После реле всё хорошо до реле не понятно . При включении зажигания и поварачивания ключа в положение старт минус на реле не приходит, а если быстро вставить ключ и повернуть то стартер сработает на секунду и отключится.Ключ рыбка. после не долгих попыток завести машину ключ перестал функционировать. снимал клемму не помогло диагностика показала P1570 (Блок управления замком зажигания/ЕСМ - попытка угона/шина данных/нет совместимости)/ Снял замок разобрал посмотрел ни чего не нашел проводку прозвонил до блока всё цело.Значит погип либо ключ либо замок.Помогите решить задачку (не бесплатно) есть Х-PROG M может кто поможет онлайн буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акб в норме ?

стартер не замкнут?

при вставке ключа рулевая щелкает?(щелкала)

по синхре ,у тебя в Питере много народу

до меня 180км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в норме . Рулевая уже не щёлкает. Народу много у кого свадьба у кого 2ое сентября у кого жена рожает кто не может , а машина стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречается такая проблема. Решение- Расчёт и запись нового ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне расчитать и записать ключ? какая программа нужна ? Готов приобрести! или кто -то онлайн может пересчитать(не бесплатно) какие дампы выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину завел всем спасибо! но осталась прблема нужна правельная кодировка моторника есть кто в этом понимает?

 

огромное спасибо dimon9555 в решении моей проблемы с заводкой автомобиля . но нужна кодировка машина горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в чём!? И номер блока какой!?

..и зачем кодировка, если машина горит :blink: ... Вы хоть знаки препинания пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кодировке обратись кто машину запускал,

в основном акпп ,механика -----проблема по холостому ходу

кондей ,клима ------ вентиляторы охлаждения, и лампа гореть охлаждающей жидкости будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем огромное спасибо кто принимал участие в моей проблеме! кодировку прислали 003 464 001

Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-mercedes-remont-elektroniki-170/kodirovka-bloka-dvs-026-545-1932-a-1260/index4.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

машина на мойке ждет клиента спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и почему здесь нельзя было сразу написать номера и вины!!!

"КОЛЛ" за оформление темы.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите 3 недели траханья с машиной и третьи сутки в ремзоне нет сил даже разговаривать извините

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования