Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насколько я помню там всего три провода вроде нужно для того чтоб накачка уже была , а именно масса ,плюс постоянный и плюс зажигания , или я ошибаюсь ? Вот это очень нужно узнать точно ,и тогда найти в чём дело будет тоже проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми померий там внутри имошника питание на епромке 5 вольт есть ? и попробуй её родную епромку припаять ,ту что с имошником была , мож соплю где залепил как я тогда ,под микрой смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож действительно иммо дохлый!? Потому, что + и - пост. есть, с замка + приходит, а главное я его и T300 и SBB пробовал читать ECU не выходит на сваязь. Launch Creader пишет кодов не найдено. Или ECU все таки в запале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то накачка идёт при каждом включений зажигания.

 

Так что постоянно там напруги не будет

 

Лампа ИММО должна светить и без СИНХРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сымай его с машины , тащи на стол , прицепляй минус плюс и зажигание , и индикатор поля примотай изолентой к катушке и тщательно проверь все питания ,на проце ,на епромке , короче везде где только можно , должен он и на столе накачку давать , несколько посылок при вкл зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и на старом иммо попробовать.

 

Может у кого есть эл.схема данного иммо? Ребят помогите, очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен , но предполагаю что иммо работает по такому алгоритму : при подаче +15 зажигания на иммо ,процессор должен получить соответствующую команду на один из портов , значит должен быть каскад преобразующий уровень 12 вольт в 5 вольт , (проверь цепь от разъёма до процессора по линии зажигания ) , дальше процессор выполняет свою программу и соответственно даёт несколько импульсов на микросхему -драйвер RFID , проще говоря инициализирует обмен между транспондером и приёмопередатчиком иммо (набери в гугле название микросхемы к которой подключена катушка иммо , скачай даташит ), одновременно процессор читает еепром во временные регистры и в соответствии с алгоритмом своей программы сравнивает полученные данные от ридера , это говорит о том что даже несмотря на неправильный дамп в епром ,накачка всё равно должна быть , проверить работу процессора можно осцилографом ,подключив щуп к выводам епром DI, DO. , при подаче зажигания там должен быть обмен (чтение данных) , а так-же на выводах идущих от процессора к микросхеме ридера (RFID) , должны быть импульсы .

примерно так в кратце , если не правильно что ,поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ведь занимаешься электроникой, хоть на кондерах проверь

 

вот датащит 93С46

ST93C46.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провода от антенны иммо.

 

На фото 0237 еепромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования