Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vivaro 2009г. ошибка B1034


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Приехала данная машина после ДТП и кузовных работ для очистки краша Autoliv 608 36 15 00D 95160. Почистил краш повесил обманки(дампы до и после прилагаю ), после чистки и цепляния обманок осталась данная ошибка B1034 (диагностику делал Оп-ком). Поюзав нет нашел расшифровку данной ошибки как неисправность краш сенсора(в блоке SRS я его не видил, в ТИСЕ краш сенсора вобще по схеме нет) под капотом есть три провода без фишки . Тепер мне нужен пинок так как не могу догнать или я не правильно потер краш или я не нашол краш сеносра и есть ли выносной на этом авто?

Autoliv 608 36 15 00D 95160_crash.BIN

Autoliv 608 36 15 00D 95160_no_crash.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Приехала данная машина после ДТП и кузовных работ для очистки краша Autoliv 608 36 15 00D 95160. Почистил краш повесил обманки(дампы до и после прилагаю ), после чистки и цепляния обманок осталась данная ошибка B1034 (диагностику делал Оп-ком). Поюзав нет нашел расшифровку данной ошибки как неисправность краш сенсора(в блоке SRS я его не видил, в ТИСЕ краш сенсора вобще по схеме нет) под капотом есть три провода без фишки . Тепер мне нужен пинок так как не могу догнать или я не правильно потер краш или я не нашол краш сеносра и есть ли выносной на этом авто?

Вот держи их там два, по бокам

1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту схему я видил просто физически их не нашол, а обманки вместо них можна какие нибудь поставить или нет и интересно что в тис они не показаны? или может у кого есть распиновка данного блока, так как в авдодате и глобал тис ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту схему я видил просто физически их не нашол, а обманки вместо них можна какие нибудь поставить или нет и интересно что в тис они не показаны? или может у кого есть распиновка данного блока, так как в авдодате и глобал тис ее нет.

Обмануть не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял буду искать просто может сборщики кудато запихнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка походу по выключателю подушки безопасности пассажира --- видно только при открытой двери пассажира --- есть такая?

 

В положении ОN около 400 Ом --- в положении OFF около 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Ошибка походу по выключателю подушки безопасности пассажира --- видно только при открытой двери пассажира --- есть такая?

 

В положении ОN около 400 Ом --- в положении OFF около 100.

Вот это оно наклейка есть, а переключателя нету!!! Я не думал что переключатель играют какую-то роль. А то уже замахался этот краш сенсер искать. Попробую отпишусь! Откуда взял расшифровку если не сикрет, а то уже вез мозг вынесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

Вот это оно наклейка есть, а переключателя нету!!! Я не думал что переключатель играют какую-то роль. А то уже замахался этот краш сенсер искать. Попробую отпишусь! Откуда взял расшифровку если не сикрет, а то уже вез мозг вынесло.

Стало интересно --- полез в ТИС --- там нет --- в ESI[tronic]е нашел.

В принципе в эти авто Клипом лажу и вопросов по расшифровке не возникает --- кстати Клипом можно просто прописать что подушки или пиропатрона или выключателя в авто нет --- и не нужно никаких обманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо буду знать. Клип в наличии тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, а сегодня сижу и думаю как я не допер Clip подтыкнуть блин век живи век учись не зря говорили. Ладно завтра будет тазик отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипом такая машина делаеться за считанные минуты.....все что стрелянное и лишнее легко отключаеться из комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, просто Opel ТИС получаетса пиз.....ит у него такой ошибки нет что и поставило немного в стопор +автодата гонит!!!! А так большое спасибо ГЮГ за наводку в правильном направлении. А разрешилось все бонально кузовщики тазика дособирали и пригнали уже с установленной пасажирской картой на которой сам переключатель и стоит. Мне осталось токо пдтереть ошибочки и тазик стал не битым не крашеным и новым. Всем спасибо тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования