Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Жди ответят :-) Рождество! Пьють ведь :-) а не к машинам кинулись проверять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди ответят :-) Рождество! Пьють ведь :-) а не к машинам кинулись проверять :-)

 

а выхода нет. придется ждать.... :emot176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Ньюз делает приложение iDiag Pro под Ваш номер головы (пофиг желтая или красная) с количеством марок 147

 

с количеством марок 147, + 13 =160 с недавнего времени, кто пользуется тот знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не покупал у Ньюза под easydiag,кроме меня и вроде Андрея7777. Просто я ещё летом тестил марки под жёлтый. Ньюз давал несколько марок на тест. Определяли идентичность работы. Потом и полный комплект купил,для жёлтого и красного.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раскажите про работу желтой головы!

Какие-то дилерские функции она выполняла?

По доступу к блокам и чтению ошибок вроде претензий на форуме нет, кроме VPW1850

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения создает сама оболочка, в частности, EasyDiag, а софты, что для 966..., что для 965... одинаковы.

 

Я запускал софты сгенерированые для 965.. (полный функционал) под EasyDiag (с адаптером 966) и они были обрезаными...

 

Завтра в ПРО попробую... Будет полным я думаю.

Изменено пользователем NYO2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е хотите сказать, что аппаратно желтая и красная идентичны? Отличия только в серийном номере, что не позволяет ей работать с приложением, предназначенным для другой номерной серии.

Вполне возможно, но верится с трудом :-)

 

Ограничения создает сама оболочка, в частности, EasyDiag, а софты, что для 966..., что для 965... одинаковы.

 

Я запускал софты сгенерированые для 965.. (полный функционал) под EasyDiag (с адаптером 966) и они были обрезаными...

 

Завтра в ПРО попробую... Будет полным я думаю.

Посмотрите в приложении информацию об адаптере. Номер прошивки тут роли не играет, я так понимаю :-)

Если она отличается только серийным номером, то многое объясняется

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всего не припомню. С последнего по жёлтому адаптация дроссельной Альмеры после чистки. Что то я сомневаюсь,что оригинальный софт под жёлтый это делает) Я жёлтый напарнику отдал,так что часто им не пользуюсь.

Подождите до 14го,лучше раз увидеть,чем много раз услышать.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не внимательны :-)

Вопрос как раз и стоит про возможности желтой головы при работе с неоригинальным софтом.

Т.е. связка:

желтая голова + программа от ньюза = красная голова + программа от ньюза или джуста

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, софт от Ньюза оригинален?))) Оригинально.

Это вы меня невнимательно читаете.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин :-) он сам его пишет. А также киса и джуст :-) они все нештатные сотрудники LaunchRU Team :-) :-) :-)

Конечно оригинал с маленькими изменениями. Вы же покупали у него и такой вопрос задаете :-)

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это и хотел узнать, да и не только я. Спасибо!

Ещё бы подтверждение от пары пользователей и пазл сложится :-)

 

Хм, софт от Ньюза оригинален?))) Оригинально.

Это вы меня невнимательно читаете.

Теперь понял какой смысл Вы вложили :-)

Я - оригинал от производителя, Вы - оригинал от производителя для серийного номера.

Извиняюсь за юмористический выпад в Вашу сторону :emot64:

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению Ньюз честнее Джуста. У Ньюса софт работает с желтым,но он его не предлагает под желтый. Все ж у него есть наверно опасения. Джуст на 143% знает,что желтый с оригинальным софтом резаный. Но продает его за те же деньги как и красный. Это уже реальный обман. Многие попали на этом. Я чуть летом не попал. На форуме Джуста есть мои посты с вопросами,которые были проигнорированы. Спасибо этому форуму, здесь сам узнал,теперь другим помогаю. Джусту совет- не позорься,напиши предупреждение по EasyDiag, ну и продавай его уже не по цене iDiag

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению Ньюз честнее Джуста. У Ньюса софт работает с желтым,но он его не предлагает под желтый. Все ж у него есть наверно опасения. Джуст на 143% знает,что желтый с оригинальным софтом резаный. Но продает его за те же деньги как и красный. Это уже реальный обман. Многие попали на этом. Я чуть летом не попал. На форуме Джуста есть мои посты с вопросами,которые были проигнорированы. Спасибо этому форуму, здесь сам узнал,теперь другим помогаю. Джусту совет- не позорься,напиши предупреждение по EasyDiag, ну и продавай его уже не по цене iDiag

я тут с Вами не соглашусь! софт (*.so файлы) не урезанный!!!! поэтому обвинять в чем-то джуста (хоть он гад третью неделю не отвечает на просьбу вернуть деньги) не совсем корректно. другое дело, что можно написать на сайте - для работы в полноценном режиме, используйте любой другой софт, кроме EasyDiag ))

 

я с этим столкнулся, когда понадобилось прожечь дпф на бмв... изидиаг просто не показал этих функций, в то время как iDiag со всем справляется на раз два!

 

Furg0n, давайте сделаю Вам бесплатно обновления под Ваш желтый адаптер - все сами потестируете (думаю в ПРО оболочке все будет сверкать).

Изменено пользователем NYO2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выходит прога от Кисы делает из желтой головы полноценный iDiag, с ограничением по количеству марок, т.к. марки от джуста.

Но! Есть важное но! Для красной головы есть одноименные марки с индексом SP, как я понимаю это как раз спецфункции. Так покупая на джусте марки под EasyDiag, они Вам не будут доступны.

Согласен что джуст должен бы предупреждать, или разъяснить хотя бы на своем форуме.

Аргумент, что пользователь обязан все выяснить сам, не принимается.

Хотя так и получается, к сожалению.

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ни Ньюз ни Джаст за сраные сто баков, даже меньше, ничего нам не должны и давайте воспринимать ихний взлом вполне рабочего софта как подарок, кого не устраивает функционал плиз на официальный сайт Ланча! Давайте называть вещи своими именами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди высказывают свое мнение.

Ваше прочитано.

А куда идти, что и как называть мы сами решим.

 

Furg0n, давайте сделаю Вам бесплатно обновления под Ваш желтый адаптер - все сами потестируете (думаю в ПРО оболочке все будет сверкать).

Отписал в личку

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования