Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне, как образованному человеку, противно читать бред на профессиональном форуме. Я закончил факультет электроники и приборостроения, декан сказал бы так: "это безграмотно описанные фантазии дошкольников - вы отчислены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак помогите нам безграмотным !!! раз вы такой вундеркинд

 

вас не кто не принуждает читать этот бред

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь? Вам словосочетание "заказная микросхема" о чём-нибудь говорит? Образование и вундеркинд - это разные вещи.

Оно у меня светится, когда смотрю публикации, вот и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый OalikO!

Не всем дано учиться на факультете электроники и приборостроения,а кому уже и возраст не позволяет.Вы заходите сюда,что-бы бросить пару фраз.А люди здесь пытаются сделать все своими силами.Может и не хватает опыта,но пытаются.А Вы сразу бред,если Вы такой умный,то почему бы Вам не подсказать.Не надо прям все,толкните в нужное русло.На словах мы все умные,дайте дельный совет,и мы оценим Ваше знание электроники и приборостроения.И выразим свою благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь? Вам словосочетание "заказная микросхема" о чём-нибудь говорит? Образование и вундеркинд - это разные вещи.

Оно у меня светится, когда смотрю публикации, вот и читаю.

 

-------------------------

 

а вам говорит о чем не будь что мне прошили головку и не только мне и не важно заказная или нет микросхема

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый OalikO!

Не всем дано учиться на факультете электроники и приборостроения,а кому уже и возраст не позволяет.Вы заходите сюда,что-бы бросить пару фраз.А люди здесь пытаются сделать все своими силами.Может и не хватает опыта,но пытаются.А Вы сразу бред,если Вы такой умный,то почему бы Вам не подсказать.Не надо прям все,толкните в нужное русло.На словах мы все умные,дайте дельный совет,и мы оценим Ваше знание электроники и приборостроения.И выразим свою благодарность!

присоединяюсь

 

alexey234

 

та прога что я давал разве не переводит головку в режим загрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о разных вещах. Я утверждаю, что защита сделана хорошо и сломать её можно только со стороны производителя, а вы мне говорите: "раз такой умный, сломай" - так я не производитель.

Объясните, какой софт пробовали запускать на "прошитой" голове? Все марки попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все марки работают без проблем даже без фалов LIGENSE.DAT запрос на идентификацию проходит меньше секунды не как на простой головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, реально есть чем шить и не просто так. Без толку пытаться найти способ прошить без специального загрузчика по USB. И не будет его в сети на халяву. И ARM тут не при чём, так как микросхема заказная. И ломать нечего, потому что только разработчики знают, что они написали для обмена по USB.

---

Буду рад, если кто-нибудь подскажет, где прошить в Ростовской области. Может спросите у тех кто шьёт. Реальная польза будет, если здесь будет информация о местах прошивки в регионах.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, это самая узкая китайская дыра, из всех что я видел. И деньги на разработку потрачены не малые.

Я даже немного удивлён, что софт у Вас работает. И не факт, что работает. Как говорится, пока сам не проверю, не поверю.

Пока ищу где прошить, если не трудно, спросите своих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на недельки буду в той стороне спрошу !! сегодня точно не поеду у нас -36 градусов за бортом час назад завел авто сцепление как желе тугое

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь? Вам словосочетание "заказная микросхема" о чём-нибудь говорит? Образование и вундеркинд - это разные вещи.

Оно у меня светится, когда смотрю публикации, вот и читаю.

дословно написано "чип DPU431 является "ЗАКАЗНОЙ" версией ARM CORTEX M3".

Вас смущает только слово "заказной"? Согласен,формулировка не правильная.

Хотя скорее всего компания LAUNCH не занимается сама изготовлением микропроцессоров,а только собирает устройства.

Принципы программирования и снятия дампа должны быть одинаковыми во всем "семействе" ARM CORTEX M3.

Себя "мастером" не считаю-скорее "вечный" ученик.

Имею опыт программного и аппаратного восстановления различных устройств.

Прошить устройство почти за 300$-на мой взгляд крайняя мера.

"Работать" и так есть чем(KTS530+fsa,VDM,+БОЛЬШАЯ КУЧА ШНУРКОВ)

 

И ломать нечего, потому что только разработчики знают, что они написали для обмена по USB.

авторитет "разработчиков" внушает доверие

http://www.arm.com/products/system-ip/debug-trace/coresight-soc-components/serial-wire-debug.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парни хорош спорить !! давайте делом заниматься нужно расковырять эту приблуду !!! нужно только загрузчик найти и не важно с процом на прямую работать или через виртуальный порт

 

меня шас больше интересует как пароли подобрать

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej-ko спасибо

 

проверка IO Пароль- 1200

 

Остальные не катят

Остальные проверь 668

В Диагуне № вытаскивали из софта.

http://forum.just431.com/index.php?/topic/2230-parol-demo/

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

668 не подходит я пробовал !!! В Диагуне № вытаскивали из софта --- за это спасибо надо поглядеть

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования