Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

точно не скажу,это предположение , он стоит с обратной стороны платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот срисовал схему до шима u1 ,с него выходит 3 и 5 вольт.r2 намерил без выпайки 140ком .свисток рабочий без пароля, курочить дальше не хочется, есть надежды запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Кисе -

Можно подробнее про варикап?

Моё радиотехническое образование и 25 лет практического опыта, не позволяет это понять...

 

Варикап от слова варийбл капаситор, в зависимости от приложенного напряжения меняется ёмкость.

Используется в контурах настройки частоты.

 

Люди окститесь... Одни пишут другие читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я как старый радиолюбитель, с позывным для работы в эфире - промолчал

надоело придираться к гению

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробовал заслонку обучить на аурисе 2007 года, идиаг не может, так и пишет, "не получается". Разными версиями пробовал , ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учил. двиг прогрет, двери закрыты, выкл климат, нажат ТОРМОЗ - бред - но только так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде достаточно сброса ECM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аурисе да, посвежее тавоты может не проканать.

На ярисе свежем (косой руль), с вариатором не помогает.

Сброс ецм помогает, но слетает калибровка G сенсора, который на трансмиссию трудится.

 

30й приус ланчем отлично видится, но сброс ECM ДВС только течстримом.

 

Но всё равно - тавота друг и брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умное слово калибровка сенсора ))) на ваговской группе это самое модное слово )) - только делается быстро всё там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярис который с 1SZ, эти двигатели в пежо мелкие устанавливают.

Жабоеды признались что моторы делать не умеют.

 

умное слово калибровка сенсора ))) на ваговской группе это самое модное слово )) - только делается быстро всё там и там.

 

Это всё лучше, чем варикапы в цепях питания)

Изменено пользователем JohnSIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварц в цифровой технике, используется повсюду, как прецизионный частотозадающий элемент в тактовом генераторе.

 

При каких делах там варикап?

Изменено пользователем JohnSIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться... Но автор выражения не спешит внести поправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Кисе -

Можно подробнее про варикап?

Моё радиотехническое образование и 25 лет практического опыта, не позволяет это понять...

 

Варикап от слова варийбл капаситор, в зависимости от приложенного напряжения меняется ёмкость.

Используется в контурах настройки частоты.

 

Люди окститесь... Одни пишут другие читают.

Лично я просто промолчал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. А кого пнуть чтоб на джусте обновление выкинули? Под крайслер есть версия 29.20 а на джусте всё ещё 29.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я просто промолчал :)

А я еще утром хотел с этого приколоться, подумал да ладно, тут уже такого наворочено, что одним бредом меньше, одним больше. Цирк на проводе. Вот эти колодки с предохранителями, висящими бородой на свистке. Эти предохранители у него горят по пять штук на день, куда он их пихает, хз. Голимый бред какой-то. У меня за 18 лет сгорел один переходник и то, потому, что вместо Ланоса, я его в Сенс запихнул, а там в предах жучок стоял. Чувак просто или тролит людей, или от скуки набивает посты, увеличивая свою значимость в собственных глазах и не понимая о чем пишет. На самом деле - это школота с двойкой по всем школьним дисциплинам. Но удерживает внимание большого количества людей. Хотя подобен цыганину, продающего бронзовую гайку по цене золота. Гоните это убожество от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел отвечять на тупые вопросы ну да ладно .для тебя чмо биндеровское .я не про плату стабилизации писал.а тебе выскочка лучше ко мне за приложением не обращяться.и не плакаться что ты с украины у тебя все плохо денег нeт банкоматы все не работают .дайте ему все бесплатно

 

реч действительно шла об варикапе но для синезуба .на схеме с тоит варикап на блоке сопряжению возьмите прибор и померьте.раз тут столько спецов то я думаю как это сделать. вопросов не будет.и самое интересное что все спецы из шалаша newz2000 а это наводит на мысли

 

пора походу асадить вас тут

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования