Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

вам никто не навязывает покупку жёлтой.

а по делу - на подходе жёлтый коннектор - заказанный с целью РАЗБОРКИ - и заметьте. я диагност и пользуюсь красной (двумя!!!), а заказал из за интереса.. так долго трут тему, что решил удовлетворить СВОЁ любопытство и РАЗОБРАТЬ и благо есть с чем у меня сравнить. Вы как начинающий диагност у продавца сканеров - дайте мне сканер, дешёвый и чтобы всё делал. У красного свистка - КУЧА минусов - просто удобно пользоваться и охват максимальный - а по китайским авто - практически без альтернативы, для работы - его одного не хватит - если именно работать

вы не ответили не на один мой вопрос !

опять двадцать пять....

 

Вы как начинающий диагност --я не диагност я для себя интересуюсь и не я один а ответа от продавца нет !

одни разговоры сниму видео всем покажу закажу свисток потом опять покажу а купи сейчас и хер знает что там у тебя получиться

Изменено пользователем fotikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двадцать пять....

а я не вам отвечал, а людям желающим всё и на халяву. К тому же я ничего не предлагал и не торгую. и не по 25 - по 70.. курс центробанка смотрите. изначально это было побочным явлением - как следствие отлома маски номеров. когда оболочка PRO не давал установить коннектор айдиага. поэтому эта тема посвященная красному свистку - относительно пофик жёлтый.. есть - используйте - ещё джусту предъявите - что цена марок на жёлтый - такая же как на красный - а функционал марок разный

а купи сейчас и хер знает что там у тебя получиться

купите красный - вот мой совет

и вам никто ничего не должен - если читали тему, то товарищ торгующий по 500 - это клиника

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngfotikus (31 Январь 2015 - 23:19) писал:

 

там где за 500 сказали 50\50 это не ответ если продаёшь!

это вы кому отвечали?

что мне покупать решать сами знаете кому !(у меня жёлтый)

у вас нет ответа не один мой вопрос !

вопрос я задал продавцу! где вам приснилось про халяву?

нет ответа не реагируйте!

будет видео и лист а4 измененй тогда почитаем!

а так опять одно ля-ля-ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • snapback.pngfotikus
  • Пол:Мужчина
  • Город:калининград
  • Автомобиль:Renault laguna 3

а вам лучше clip - красный и жёлтый там не блистают

я не отвечаю на Ваши вопросы - они не ко мне, сказал что вам удобней. купили жёлтый - это ваш выбор. купите клип - и требуйте оф дил поддержки.

думаю по рено вам разницы не будет - жёлтый или красный коннектор

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы опять не ответили не на один вопрос!

 

интересно вы Андрей 777 пишите а потом редактируете а читать не можете (и могут ли продавцы(ец)(только он) ответить на вопрос многих волнуюший easy=i )но отвечать (я не отвечаю на Ваши вопросы - они не ко мне) можете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом.на исполнительных проверь свои приложения.и сделайте чтоб можно было обновлятся с сервера лаунчя.как у kisa14. И чтоб марки не пропадали когда логинешся.ато не прошивку не обновить не обд. В вашем приложении когда логинешся пишет что данный вид продукта не зарегестрирован.

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом.на исполнительных проверь свои приложения.и сделайте чтоб можно было обновлятся с сервера лаунчя.как у kisa14. И чтоб марки не пропадали когда логинешся.ато не прошивку не обновить не обд. В вашем приложении когда логинешся пишет что данный вид продукта не зарегестрирован.

Это не моё приложение, а китайское.

Все вопросы к китайцам.

Лично у меня всё отлично работает и ничего не вылетает.

Я же писал что это полный сток, я ничего там не менял.

Единственное что поменяно это маска для работы адаптеров iDiag и всё.

Что либо другое делать я не буду и не собирался.

Что там и как у кисы сделано мне не интересно.

Не нравится пишите кисе и покупайте у него за 500р то же что я выложил на халяву.

Если у него что то там логинется куда то то опять же к нему за 500р.

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса тоже по началу бесплатно делал)).

Какая разница кто Ньюз, пусть будет Андрей7777. С человеком приятно работать. Приложение работает ровно,обновы приходят. Никто вам не мешает купить обновы на год,отломать приложение и иметь свой небольшой гешефт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phant0m

 

Реально в его APK хах ничего не исправлено и от инета не отучено.

Там тупо маска сменена для работы idiag адаптеров.

Он ей ещё в личке по 500р барыжил.

 

ваш диалог ?

 

пробовал ваше приложение с интернетом работать не хочет- хотя кисы без проблем работает и я с кисиных приложений обновляюсь через интернет без замарочек даже когда захожу в инет в приложении показывает что у меня зарегистрирована головка Pro а не idiag . значит дело не только в маске блютуз ? учитесь отвечать за свои слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, все чего то требуют )) есть люди которые работают. а есть вечно чего то желающие. есть же решения. ориг приложение + just431 = пользуйтесь и пишите на форуме just, есть приложение news. есть марки по 66, есть elm-ка в конце концов )))) а вы всё что то требуете ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все требуют, еще и бесплатно. Так уж русский человек устроен.

 

Товарищи какой смысл искать философский камень? Какой смысл выяснять кто есть Ньюз, мне лично все равно.

Я купил за названную цену у него, прога работает, всё летает. Уже окупилось... Даже красная головка, которая куплена в москве за 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 184 страницы и решил написать своё мнение. Зачем чернить людей которые делают вам доброе дело пусть это kisa14 new2000 или кто-то другой. phant0m вы черните человека у которого реально всё работает а вы сделали херьню которая не работает и пытаетесь всем доказать что вы супер а остальные дураки. 500руб не такие большие и деньги я у человека купил и не жалею. реально всё работает и обновляется а не так как у некоторых я сделал но интернет включать не надо а то исчезнет всё.А за труд если голова домиком или не умеешь сам надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 184 страницы и решил написать своё мнение. Зачем чернить людей которые делают вам доброе дело пусть это kisa14 new2000 или кто-то другой. phant0m вы черните человека у которого реально всё работает а вы сделали херьню которая не работает и пытаетесь всем доказать что вы супер а остальные дураки. 500руб не такие большие и деньги я у человека купил и не жалею. реально всё работает и обновляется а не так как у некоторых я сделал но интернет включать не надо а то исчезнет всё.А за труд если голова домиком или не умеешь сам надо платить.

Купили и купили.

Я никому ничего не должен.

А для непонимающих с первого и второго раза я ещё раз повторю что это полностью стандартная оболочка!

Обновляется что, купленное официально под iDiag?

Мало людей которые там что то купили, и обновлять им там нечего.

Я на авторство не претендую.

Ну а по поводу кисы, думаю не у меня одного к нему такое негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна версия работающая с сервером ланча.

Да не вопрос, специально для вас её сделаю.

Вы кстати попросите кису включить иконки марок вместо надписей.

Или они у него включены?

 

Вам какую версию PRO или PRO3?

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сделайте для начала чтоб ваше приложение работало а не вылетало .вам уже об этом 3 человека сказали ! в феврале киса приедет и запустит в общий доступ марки с обновками через pro3 приложение . на данный момент я ими пользуюсь и еще знаю пятерых людей .все работает не одного глюк пока не замечено .

пока тока замечены тормоза сервера

но в дальнейшем обещял устранить тормоза . помимо idiag пользуюсь его марками для x431v марки тоже он делает .

кому нужны марки дилер для x431v пишите ему в личку

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сделайте для начала чтоб ваше приложение работало а не вылетало .вам уже об этом 3 человека сказали ! в феврале киса приедет и запустит в общий доступ марки с обновками через pro3 приложение . на данный момент я ими пользуюсь и еще знаю пятерых людей .все работает не одного глюк пока не замечено .

пока тока замечены тормоза сервера

но в дальнейшем обещял устранить тормоза . помимо idiag пользуюсь его марками для x431v марки тоже он делает .

кому нужны марки дилер для x431v пишите ему в личку

Если вылетает то пишите китайцам!

Это они оболочку пишут :)

Я лишь стёр несколько цифр :)

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сделайте для начала чтоб ваше приложение работало а не вылетало .вам уже об этом 3 человека сказали ! в феврале киса приедет и запустит в общий доступ марки с обновками через pro3 приложение . на данный момент я ими пользуюсь и еще знаю пятерых людей .все работает не одного глюк пока не замечено .

пока тока замечены тормоза сервера

но в дальнейшем обещял устранить тормоза . помимо idiag пользуюсь его марками для x431v марки тоже он делает .

кому нужны марки дилер для x431v пишите ему в личку

Ну,ну...придёт в феврале..а пока пишите в личку :emot64: это как в конце августа "только до дома доберусь и ..' :emot64:

А пока он обещает люди работают нормальным приложением!

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я не пойму почему кисы приложение не вылетает ? тоже оригинал.

Вот я его реально понимаю почему он старается не писать на этом форуме а только через почту общятся. У меня тоже желание уже отпадает .

Я вам говорю сам его приложением и марками пользуюсь и не только я и не только для idiag но и для X431v дилер кирпичь.

Хотя Да кому я это все обьясняю.

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования