Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну так я там ничего и не менял только сделал чтобы вон виделся на сервере как iDiag.

А проблема работы стокового приложения под андроид 4.1.1 не у одного тебя.

Она у всех, народ обновляет до 4.1.2 и всё начинает работать.

Да этот шарабан iconbit nettab thor не обновляется и кастомных нет прошивок. Уже давно бы что то впихнул туда. И заметил это не только у меня такие грабли.

НТС телефон так же 4.1.1. и там без проблем становится обновление.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во хрен там прошивка вся льется поэтому говорю придупреди людей пока не поздно

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот шарабан не обновляется и кастомных нет прошивок. Уже давно бы что то впихнул туда. И заметил это не только у меня такие грабли.

Да с ними все сталкиваются именно под 4.1.1

И по ходу не зависит от производителя девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не зависит ? Я чуть позже отписал...на телефоне то становится обнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус 2 заметил такую штуку...

При коротком тесте выдает ошибку U1900 . Делаю сброс , и без теста завожу....просто вкл зажигание...ошибки нет.

Кто сталкивался....может лаунч в этом что косячит ?

Попробую при следующем приезде тачки проверить другими сканерами . Сегодня уж не хватило времени и сил.

Вроде чего то про u100 выдавал форд, а может и u1900 не только на лаунче, эт вроде как все ништяк у форда, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не зависит ? Я чуть позже отписал...на телефоне то становится обнова.

Я имел введу что это по ходу проблема связана с самим андроидом 4.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде чего то про u100 выдавал форд, а может и u1900 не только на лаунче, эт вроде как все ништяк у форда, проблем нет.

вроде вот так :
=====2015-02-01 13:03:30=====

Отсутствие сообщения CAN от ABS. No

Отсутствие сообщения CAN от ACM No

Отсутствие сообщения CAN от GEM No

Отсутствие сообщения CAN от PCM Yes - это и есть U1900

Отсутствие сообщения CAN от RCM No

Отсутствие сообщения CAN от TCM No

 

Я имел введу что это по ходу проблема связана с самим андроидом 4.1.1

тогда все же зависит и от производителя, как у меня вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, ребята вопросы про установку android-x86 через личку, здесь про idiag.

Ну да, удачного вам чтения последних страниц "про idiag" :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел введу что это по ходу проблема связана с самим андроидом 4.1.1

В меня дешевый планшет Assistant AP-705. Андроид 4.1.1. Обновлений на него нет.

С оригинальным приложением работать было невозможно. Вылетало постоянно.

С последними приложениями от ньюса, забыл, что была такая проблемма.

 

Сегодня iDiag не связался с Ауди, С4, двигатель АВС, старый ВАГ-КОМ тоже, кстати, такой блок (Hella) не видит.

Автоком берет.

Изменено пользователем dudarchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, удачного вам чтения последних страниц "про idiag" :emot64:

Да тут просто пидар один воду мутит, в игнор его и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При коротком тесте выдает ошибку U1900

 

Ничего страшного. Многие мультимарочники на Фордах при опросе гадят в шину. Некорректный опрос блоков. Встречается часто. Ну кроме IDS естественно.

 

Лаунч грешит, что может насыпать мусора по блокам. Автоком любит гадить в абс, оставляя там ошибку по шине

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд мондео, рестайл. При тесте приборки - лампочки,хреналпочки, подсветки, насрал 6 ошибок. Которые сам же и убрал. Вернее я их привнес. Ланч сидя в приборке, никого туда не пускает. Включаешь подсветку, ее ессно нет, пока там сидит косоглазый))). Примерно по такой схеме он и в остальных блоках хозяйничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приборка тест прошла полностью. Все лампочки засветил...дисплей проверил.

При коротком тесте срет ошибку кан линии и предотвращен несанкционированный запуск.

При проверке руками поблочно ошибок не выдал.

Ну и хрен с ним...этот глюк мне принес три рубля лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Кисы, мне кажется это очень далекий от автомобилей мальчик. Может даже школьник. Хвастун и тролль. Не обращайте на него внимания, не давайте ему повода и денег. Ну не могу я представить взрослого занятого диагноста, у которого есть время на создание клонов и другой белеберды.

 

Инфа для владельцев автокомов. сегодня поставили обнову 5.0.9 официальную ессно. Сказали, что усилили защиту от отломов. Донгла на Вюрт не будет, донгл будет на Дельфи\Автоком. Поперлись с шведами на НьюТранзит , жалуются, что не получается программу отладить. Ланч Транзитика взял, шведы грустно откланялись))

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Кисы, мне кажется это очень далекий от автомобилей мальчик. Может даже школьник. Хвастун и тролль. Не обращайте на него внимания, не давайте ему повода и денег. Ну не могу я представить взрослого занятого диагноста, у которого есть время на создание клонов и другой белеберды.

Нормальный человек такой бред не несёт, и пишет не с таким количеством ошибок.

Обосновать ничего не может, может только нести бред и сто раз писать одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут верно подметили - не надо кормить тролля он и так уже жирный

Та наоборот. Оно размножается делением, как амеба одноклеточная, пытается себе выдурить 500 рублей, никто не дает и оно дохнет, но успевает снова разделится. Хлоркой бы эту гадость засыпать, чтобы из новеньких никто не купился на развод. На кархелпе его модератор вычисляет сразу и засыпает антисептиком. Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч сидя в приборке, никого туда не пускает. Включаешь подсветку, ее ессно нет, пока там сидит косоглазый))).

Ну не совсем тут правда )))))

1. VAS5504a или VCDS при проведении адаптации - нажмите на педаль газа. что Вам скажет машина? - пошлёт ваше нажатие )))) (читаем пункт 2 - удалённое управление и перехват власти)

2. Лаунч может завалить блок БМВ - если вы активировали дворники и некорректно вышли из диагностики - штатный подрулевой работать не будет - чья вина? лаунча? кто им работает - так знает это )))

3. Срёт ошибки и сам убирает - кто на случайных машинах - тому как повезёт - если марки более или менее постоянные - все нюансы пользования лаунча - быстро выясняются - просто из шкафа берёшь нужный и идёшь к машине. всё зависит как часто и как много вы работаете. одна машина в день или от десятка.

 

когда работал ориг (не китай) консалт 2 и 3 - ошибка U1000 в каждой инфинити... пофиг.. тоже срал сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования