Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну за Консалт не скажу. А вот то что мультики срут в шину Форду, 100%. Я это постоянно вижу. Вюрт срет в блок АБС, если я в PCM и ABS вижу ошибку по кану, то опять кто то на филиале пытался прочесть ошибку по убитому датчику абс. А Вюрт сохраненные не видит по АБС Транзита, только актуальные.

 

Я на это внимание не обращаю. Махнул лапкой, и чисто

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вюрт сохраненные не видит по АБС Транзита, только актуальные.

вова всех версий - просто мультик. он многого не видит, как настроишь лексию и сравнишь инфу по пежо ситроен с айдиагом... будешь удивлён, разница даже круче, чем расклад по ошибкам айдиаг и vcds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще француза найти надо)). Обычно я встречаю чаще французское по капотом Фордов. Что б и лягушатникам икалось, когда они такое придумывают.

 

Шведам сегодня показывал как Лаунч работает с Фордами и Фиатами. Рожи у них были кислые.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пежо правда. Диаг бокс видит в БСИ ошибку по датчику уровня масла, а Айдиаг почему- то эту ошибку видит как негодную лампу заднего хода. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы немножко не о том, перевод это одно. а вот пояснение когда зафиксирована ошибка и доп параметры - реально важны.. кто пользуется vcds или другими дилерами - понимает о чём я... лаунч - глянуть быстро - это да - иногда и этого хватает.. а серьёзно копать им тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, имею диллер сканы(клоны), разницы, кроме калибровок бмв и мерс, не заметил. и вот последние обновы мерсы и тойты и субару очень вкусные на х-431. так же я думаю должны быть и на свистке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы немножко не о том, перевод это одно. а вот пояснение когда зафиксирована ошибка и доп параметры - реально важны.. кто пользуется vcds или другими дилерами - понимает о чём я... лаунч - глянуть быстро - это да - иногда и этого хватает.. а серьёзно копать им тяжело

 

И всё таки мы опять приходим к тому что ЛАНЧ - ЭТО ДЛЯ АЗИИ.)))))))))

 

А ведь сколько об этом писалось ранее и не только мной :18_1_35: .........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки мы опять приходим к тому что ЛАНЧ - ЭТО ДЛЯ АЗИИ.)))))))))

iDiag подкупает мобильностью и охватом. С этим не поспоришь. Им удобно делать первичный осмотр. Не знаю такого мультика - который ОДИН в арсенале диагноста и может всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDiag подкупает мобильностью и охватом. С этим не поспоришь. Им удобно делать первичный осмотр. Не знаю такого мультика - который ОДИН в арсенале диагноста и может всё.

 

"Единственных" не бывает. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDiag подкупает мобильностью и охватом. С этим не поспоришь. Им удобно делать первичный осмотр. Не знаю такого мультика - который ОДИН в арсенале диагноста и может всё.

КАТЕГОРИЧЕСКИ с Вами согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пошел купил планшет чтобы сделать для вас фотографию.

Чтобы вы поверили что это не фотошоп :)

d18b800cbb34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пошел купил планшет чтобы сделать для вас фотографию.

Чтобы вы поверили что это не фотошоп :)

Где такое скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пошел купил планшет чтобы сделать для вас фотографию.

Чтобы вы поверили что это не фотошоп :)

d18b800cbb34.jpg

Тоже интересно было бы пощупать. Красиво )) Вот насколько стабильно??? Изменено пользователем MobilMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Ньюза приложение :emot64:

Причём тут ньюз.

Это сток PRO3 V3.00.013 но включены иконки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования