Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Выложенные зероном марки у меня уже недели 2 наверно как отражались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приусом IDIAG дружит на уровне, или MINI VCI для шарма. KTS даже в руках не держал, да и нет желания за такие баПки.

А я один из 10-ти придурков, сертифицированных Бошем по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарник мой бывший из Казахстана, на KTS работал, говорит славная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013 версия только скачал если успею сегодня сделаю . а что в ней есть такое что нет в 3.01.011 ?

А я 11-ую где-то пропустил, или не увидел. Но 07-ой мазду 3 2014 года разделал по орех. И не срёт iDiag в CAN-шину, как некоторые пишут, даже ELM327, начиная с версии 1.4, не гадит. А а вот АвоасСкан - тот гадит, особенно по китайцам.

 

Напарник мой бывший из Казахстана, на KTS работал, говорит славная машинка.

Только по Европе. И, на самом деле, Gutman лучше. Хотя KTS можно как J2534 использовать. Но дорого.

Изменено пользователем golem68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, знакомая песня,......

Причем тут... Да пофигу! проехали... между тем, я только обрисовал свою ситуацию.

 

по авто: если руки из заднего места - не нужен такой авто... обслуживать, допиливать и ремонтировать придется самому, благо не особо сложно если умеешь "крутить гайки". Короче это УАЗ, только ценник на работы как на "порядочный" авто, несмотря на то, что кайрон прост как шестерка жигулей.

Канешна, тыж "денежный мешок" на ЖЫПЕ тут к нам "масло поменять" приехал, гелендваген почти! (и калькулятор в глазах, на сколько-бы обобрать). А автомобильчик-то между тем - нищебродский.

 

Кто-нибудь поделитесь оригинальной apk-шкой IDIAG до сегодняшнего обновления.

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поделитесь оригинальной apk-шкой IDIAG до сегодняшнего обновления.

Так с сайта ланча слей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadulick, ты не обижайся, претензии не к тебе, а к Автопрому. Просто ты под горячую руку всем попался. А Autocom, как программа, да и как инструмент,(включая WOW!) какой-то своей жизнью живут, а если брать оригинал, то какой-то шведской(1+2). Вот у меня китаец, и хрен на него сканер найдёшь... А так хочется отключить сигнал на 120-и километрах... Или пиканье на SRS... Я для него прошивку доработал, так теперь правда своё название заслуживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один из 10-ти придурков, сертифицированных Бошем по Москве.

Из Bosch только 35кг БП 13,8V (6-16V) 100A - долговременный стабилизированный (умным людям много скажет) и 250A около часа - незаменимая штука при записи ебу через розетку или долгом кодирования VAG. Попробуйте использовать даже хорошую пускозарядку для этих целей. Раньше пользовал АКБ 12V 1750Ач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с сайта ланча слей.

Держи, https://yadi.sk/d/8kh9QgADexQaU

 

Из Bosch только 35кг БП 13,8V (6-16V) 100A - долговременный стабилизированный (умным людям много скажет) и 250A около часа - незаменимая штука при записи ебу через розетку или долгом кодирования VAG. Попробуйте использовать даже хорошую пускозарядку для этих целей. Раньше пользовал АКБ 12V 1750Ач

То есть, Вы оригинальную аппаратуру BMW в глаза не видели? И не знаете, что при замене ЛЮБОГО блока на ней требуется полное кодирование всего автомобиля, начиная с 2005-го года? И напряжение должно быть выше 14,7 V.? Потому-что при более низком напряжении она не закодируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы оригинальную аппаратуру BMW в глаза не видели? И не знаете, что при замене ЛЮБОГО блока на ней требуется полное кодирование всего автомобиля, начиная с 2005-го года? И напряжение должно быть выше 14,7 V.? Потому-что при более низком напряжении она не закодируется?

Оригинальную бмв в руках не держал и даже не планирую покупки, а БП до 16В. Из оригинала владел и работал стар3, консалт2 и 3.

И зашита OBD не тестер, диагностика вставляется в него, и авенсисы меня не страшили и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

Благодарю.

Тут с вами всеми и с ланчем вместе взятыми параноиком станешь... :wink: уже не знаешь чего ждать от обновления, хотя и не пробовал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Тут с вами всеми и с ланчем вместе взятыми параноиком станешь... :wink: уже не знаешь чего ждать от обновления, хотя и не пробовал ещё.

А это ещё или декабрь, или январь, просто в загашнике лежит...

И, кстати, ставь оболочку от zeron, не прогадаешь, пускай тут другие ядом писают...

Изменено пользователем golem68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не знаешь чего ждать от обновления, хотя и не пробовал ещё.

Я жду начала повальной блокировки свистков, работающих на пиленых марках в ори приложении (или приложении имеющих выход на сервера Launch и иже с ними) и имеющих прошивку выше xxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там обновления джуста? Я давно не вижу новых. Будем подавать иск? Бабки платили люди.. у меня там тоже есть вложения и не на один серийник... А есть люди от 100 до 500 серийников там зарегили = им вообще пофиг оболочка и принтер - они барыжат по минимальной накрутке на ори кривой оболочке. А у тебя же тоже оттуда? Может тебе пару марок у newz прикупить? Ты же хотел купить.. а пакет тебе и не нужен, ты же не как все ))) у just купил и то со скидкой.. я по 4990 купил, да плюнул.. удобство знаете ли перевесило деньги. Я работаю и мне некогда причёсывать куски кода. Я причёсываю машины. iDiag удобен и есть запасной, но сгорят оба и ещё пару сканеров (в этом году всего три сдохло) у меня работа даже не приостановится, потому что все марки перекрыты многократно. Потому что если работаешь - ты вкладываешься в инструмент - для убыстрения работы. Вот я горюю по консалт 3+, он и в китае под сотню весит. А выкладывать конечно ты тут ничего не обязан. Тут же дебилы одни, а ты гений. Я не гений, но мне платят за ремонт, я плачу за сканеры и другое железо. А ты.. ты toto )) А у меня запись на ремонт. Заблокировался сканер - заплатил - разблокировали, теперь у меня 2 рабочих GDS VCI. Сдох GM MDI - купил с вай фуем... теперь их полтора. А потеря just боооольно ударит по всем и по мне в том числе. Тут уж совсем не весело. А ты поливай помоями newz. Весь список голосовавших за него молчит. А я в жизни не молчал. И антижлобинские проги не для меня. Мне продукт нужен. а не полуфабрикат. Удачи всем в диагностике.

На джасте был последний раз в ноябре так что хер знает ты же там покупал так зайди и посмотри или чо конкуренция как религия не позволяет ? Прикупил бы у ньюза только пару марок из-за удобного обновления в остальном софт не отличается от бесплатной версии ланча, именно в этом бред отдавать какомуто васе-андрею который боится всего прячется шифруется через почту, то признает что он диагност то говорит что он ньюз. Ты уже определись.

Я еще раз повторяю когда он свалит будет веселуха тем кто тут у него покупал. Будете жопы рвать потмоу что отдали бабки хер знает кому.

Я работаю и мне некогда причёсывать куски кода. Я причёсываю машины

Видал таких оленей которые "причесывают" и клиентов и машины очень дохера таких. Мнят из себя диагностов сами только контакты чистят и ошибки трут спасибо давай досвиданья.

И антижлобинские проги не для меня. Мне продукт нужен. а не полуфабрикат

иди тогда у диллера купи по 60 за каждую марку и нехер тут отломами заниматся.

Почитал последние 2 страницы с последнего моего сообщения опять реклама гребаного ньюза андрея и тд. Не пойму чо продажи отлома не идут или что ? Мне уже киса больше начинает нравится он хоть тут что то начал выкладывать а не картинки постить и рекламится в тупую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду начала повальной блокировки свистков, работающих на пиленых марках в ори приложении (или приложении имеющих выход на сервера Launch и иже с ними) и имеющих прошивку выше xxxx

Ну так жди, мы то тут причём?

 

Мне уже киса больше начинает нравится он хоть тут что то начал выкладывать а не картинки постить и рекламится в тупую.

Toto, а ты сначала на него ругался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так жди, мы то тут причём?

Смотри он щас напишет что "а вот у меня-ньюза в софте проблемы такой нет все клиенты работают ни у кого не залочится адаптер" и еще пару фоток сунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну залочится, ну наши или китайцы придумают отлом, ну подорожает диагностика. Ну на крайняк у всех найдётся K-L адаптер и ELM327. И что, " Шеф, усё пропало!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тем условием что эта проблема решается либо блокировкой интернета для приложения x431 либо просто в коде меняется адреса серверов ланча на 127.0.0.1 то особо это и не проблема.

 

Toto, а ты сначала на него ругался.

Да он хоть что то начал стоящее выкладывать а не в тупую продавать родную оболочку без картинок даже. Вон андрюша хоть бы что то выложил кроме своей рекламы долбанной и своих картинок жженых микросхем на дропбоксе

Изменено пользователем toto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю когда он свалит будет веселуха тем кто тут у него покупал. Будете жопы рвать потмоу что отдали бабки хер знает кому.

Знаешь где веселуха началась? На just, так как парень сам сьёбал, с ноября обнов новых нету, а марки всё торгует. Месяц, два и начнётся срач на эту тему, бабки отдали а обнов нету.

 

P.S давай, начни впаривать про гарантии, вместе посмеёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь где веселуха началась? На just, так как парень сам сьёбал, с ноября обнов новых нету, а марки всё торгует. Месяц, два и начнётся срач на эту тему, бабки отдали а обнов нету.

 

P.S давай, начни впаривать про гарантии, вместе посмеёмся.

Согласен обнов там небыло с ноября, начнем травлю с джаста и будет опыт чтоб потом местного отломщика опытно поливать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования