Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

А кроме притензии в вебмани других вариантов получить файлы нету? я кокрас один из тех кто не выкачал :emot97:

И мне не надо бекмани, мне надо файлы.

Напишите ему письмо в почту, с просьбой прислать файлы, если пару дней не будет ответа, маякуйте скажу, чтобы в арбитраж ВМ сообщили об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы немного прояснить ситуацию с обновлениями: Естественно про два дня я написал образно (хотя обновления грузил примерно 2 дня назад, а до этого недели 2-3 назад). Да, марки выходят с запаздыванием. Да, проект в любую секунду может закрыться и хорошо, если останется то, что уже есть.

Это я к тому, что стоимость прибора и марок несоизмерима мала со стоимостью оборудования приличного автосервиса, поэтому не вижу причин для беспокойства. Прикроется отлом? - на заработанные деньги можно пойти купить Launch Pro со всеми марками и планшетом. Когда в личку пишут, что с нетерпением ждут обнов для диагностики Opel, Peugeot, LandRover - не знаю, плакать или смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе что за HD Modul http://petrojectnz.co.nz/equipment/launch/launch-workshop-pro3/launch-heavy-duty-module/. Типа в него dbscar втыкаешь, а его в автобус и погнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к (засланому козачку) arkawa. Есть информация по закрытию проекта DBScsr ?

Может кто в курсе что за HD Modul http://petrojectnz.co.nz/equipment/launch/launch-workshop-pro3/launch-heavy-duty-module/. Типа в него dbscar втыкаешь, а его в автобус и погнал?

Где карты на эти марки брать? Что и по какому протоколу свисток будет читать? Изменено пользователем autoscan2b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к (засланому козачку) arkawa. Есть информация по закрытию проекта DBScsr ?

Где карты на эти марки брать? Что и по какому протоколу свисток будет читать?

Какие карты? Ты чё несешь? Я ващето вопрос задал, и если ты не в курсе, то не красиво на вопрос отвечать дэбильными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция just431 такова, что сайт он закрыл от регистрации новых пользователей, и все клиенты будут получать свои обновления по почте.

Но пока остается открытым вопрос, как же скачать текущие обновления тем, кто не был готов к данной ситуации, и не держал их выкачанными у себя.

а где взять почту что-бы написать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карты? Ты чё несешь? Я ващето вопрос задал, и если ты не в курсе, то не красиво на вопрос отвечать дэбильными вопросами.

За “дэбильные вопросы“ отдельное спасибо. Раньше в наши старопердунские времена в мультимарочники нужно было вставлять карты памяти с маркой конкретного производителя. Аналог этого теперь лежит в папке VEHICLE. Это ответ что такое карты

а где взять почту что-бы написать ему

Месяц назад у меня остро стоял вопрос по Порше я их бомбил по почте (сайт еще работал).Никто не ответил. Похоже там больше никто не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад у меня остро стоял вопрос по Порше

У кого стоит, покупает c3172374fb09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порше после 2005 по кан, и до 2005 не по кан X-431 -рулит

рулит на старых и vcds и вася с диагностом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулит на старых и vcds и вася с диагностом )))

Я внесу ясность.idiag с ней связался старой версией, сломались два датчика уровня в пневмоподвеске,морда поднята,задница опущена, а активации нет.Я надеялся на новую (битую) версию, поэтому бомбил джуст. Кстати VAS не помог, не увидел пневму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внесу ясность.idiag с ней связался старой версией, сломались два датчика уровня в пневмоподвеске,морда поднята,задница опущена, а активации нет.Я надеялся на новую (битую) версию, поэтому бомбил джуст. Кстати VAS не помог, не увидел пневму.

Можа 5054а был не правельный?

За “дэбильные вопросы“ отдельное спасибо. Раньше в наши старопердунские времена в мультимарочники нужно было вставлять карты памяти с маркой конкретного производителя. Аналог этого теперь лежит в папке VEHICLE. Это ответ что такое карты

Ахаха дак эти карты продаются в любом фото магазине, или ты из разряда тех кто считает что для ланча нужна спец карточка с наклейкой ланча?

Если ты имел ввиду Марки, то HD марки были на Джасте, думаю и у ньюза они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS правильный, но увидел только коробку и двигатель. По поводу "карт"- это вопрос сленга и круга общения, для Вас это марки или папки с марками. Я понял бы и так и так. И я из разряда тех кто сам менял номер старого "кирпича" еще 8 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюза адресом не поможете а то потерял.

prolaunch431@gmail.com

 

Можете подсказать как связаться с just431, хочу приобрести одну марку на тест!

Или может мне кто поможет одну марку под номер сделать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, еле смог найти в юлмарте х431idiag для андроида, (купил отремонтированный бу) но есть некоторые но, не вижу его через блютуз при попытки активации говорит неправильный код активации..Ранее не занимался поэтому не понимаю, что делать, в Питере может кто помочь, +79030969997...Изначально цель была поставить про и использовать его...Фак бы какой нибудь...А то неделю курю форум и ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"admin@just431.com

вроди такой....

Этот адрес не рабочий, так как домен just431.com полностью удален ни одной записи не осталось!

Кто подскажет как с ним связаться? Или кто поможет марку под номер свистка переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте писать на just431@gmail.com. Возможно вас услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования