Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

а если у меня в файле с AUTOSEARCH 10_03 с  just не хватает одного файлика, то не получится ?

файл распаковывается с пустой лицензией

Распаковывать надо через апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня в файле с AUTOSEARCH 10_03 с  just не хватает одного файлика, то не получится ?

файл распаковывается с пустой лицензией

Ты до сих пор веришь в то что всё заработает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковывать надо через апдейт.

естественно, так и делаю

 

Ты до сих пор веришь в то что всё заработает :)

хотел опробовать метод, на эмуляторе, но видно не судьба
Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда это они давали подарки в виде двух марок?

Всю жизнь халявой были только EOBD и DEMO, на всех ланчах с самого их рождения.

Сам не верил. Тоже в курсе был, что 25-30 баксов - свисток(желтый), и по 39 за марку. С месяц назад человек один заказал себе приблудень эту, и захвастался, что нахаляву дали скачать ММС и Ауди. Даж скрины выкладывал. Тоже решил, что мир сошел с ума на этот раз, и думаю, ладно, пох, 3 свистком (два блютусьня еще в заначке) будет в чемодане, будут на троих соображать)))

Хера там, пришла приблуда, устанавливаю софт, регистрирую свисток, лезу в ММС, мне прога: 39.95 дай. Я: подожди, я позже занесу, ага.

Ну человеку сейчас вопрос задал, чтобы он сказал, чего и как ставил (ну а что, мало ли, вдруг чего я нахачапурил, сисадмин и программист всегда имеют право на ошибку).

Потом китайцких официалов спросил: Кака программа и кака халява есть?

Они: слыс, это изидиаг 2.0. Фаблика, касество, сена. Новый выхода 2015 андлоид и яблока. И плогламма к нему тоже изидиаг. И толгуем мы только свистками, а за ПО к официалам. Ланее была велсия (как я понял, та самая серия 96679хххххх), она шла с 2 халявными малками на выбор. Но сейсяс ее не продают. А здесь тока попсовая ЕОБД и Дэмо. Удачи, нас кинутый длуг.

 

В-общем, чего понял по теме, свистки в черных коробках - они с леденцом, а с гламуром, и надписью 2.0 - с пассасижами.

Сейчас еще у пары китайцев спросил, есть у них с халявными марками, или нет, ждем-с ответа.

EasyDiag 2.0 идут без 2-ух бесплатных моделей на выбор?

Читай мое сообщение выше. Чего, тоже въе...ался, как и я? Сочувствую, уже нас двое таких. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "ледец"?

Пиши по русски!

Кит по русски пишет через перевод :emot64:

Узкоглазый здесь глумиться

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мое сообщение выше. Чего, тоже въе...ался, как и я? Сочувствую, уже нас двое таких. :(

Собирался заказывать еще на прошлой неделе, но по стечению обстоятельств не заказал еще..., и видимо не зря. Про то, что дают 2 марки бесплатно узнал из комментариев на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор веришь в то что всё заработает :)

А что мешает проверить? Как что-то можно утверждать голословно? кстати в pro3, которое выложено тобой и появились марки.

Допустим тем, у кого не было нихера кроме одной марки и сёрча с джуста терять вообще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи тут подсказки....да забыл ребят....кто джастовский нужно марки прогнать через прогу ..джастовскую ...заходишь в прогу и прогоняешь архив(там бут 2ве позиции откуда взять и куда положить.у кого есть я просто с ноута.....не жмитесь ребята..скиньте.на.сайт что бы помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про архив от zol (за что ему отдельное спасибо, есть, в чем покопаться), то он там в большинстве марок, если не во всех, равен 0.

Может, связано с тем, что у джуста он всегда 0? 

да нет, я под свой номер автопоиск скачивал с justa

смотрю просто на скрин пост 7368, там 18 файликов, а у меня 17 и файл лицензии там не пустой 

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался заказывать еще на прошлой неделе, но по стечению обстоятельств не заказал еще..., и видимо не зря. Про то, что дают 2 марки бесплатно узнал из комментариев на али.

Спрашивай заранее у них, есть там халява или нет. Так то тоже почитал камменты на али-мали, и купил. Не спросив продавана, по своей глупости (если б спросил, и сказали, что халява есть, можно было б спокойно диспут открыть, и бабло обратно б вернули).

Больше всего убил коммент на плэймаркете по поводу изидиаг, конечно: купил адаптер, загрузил модуль ГАЗ, а там только Микас (какой-то там), и Микас(ну еще один, я номера на тазы только бошевские знаю.). А мне надо Микас (ну в-общем, какой-то третий номер).

Мне искренне жаль этого человека, особенно если он еще и 40 баксов за этот модуль отдал... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я под свой номер автопоиск скачивал с justa

Ты всё же зомбировался и поверил в то что всё так просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё же зомбировался и поверил в то что всё так просто :)

мне не нужны все марки, я не диагност, есть пару штук для себя, говорю же хотел метод опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там апдейтер как у Лаунча большого? Или чего?

Дайте посмотреть то...


мне не нужны все марки, я не диагност, есть пару штук для себя, говорю же хотел метод опробовать

Проект TECU? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть вот

только сайт мертв

 

 

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

 

 

Заипца, давно такой записи не видел.

Про лежанку сайта я в курсе уже давно. К сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скОчал. Спасибо. Сейчас посмотрю.


Мда, посмотрел. Что ничего не посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Glushniak, ты безусловно интересный и грамотный чел это видно по твоим глазам а еще было бы интереснее если ты писал бы на общедоступном русском языке а не албанском тяжело воспринемается смысл писанины...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования