Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

или их тоже нужно скопировать предварительно  переименовав как в автосердже, совсем запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запустилось, ежели что. По крайней мере, Ниссан. Митсубон попросил аккум зарядить, т.к. стоит в сборке.

Знакомый русский матьего китайский язык... .работает, в-общем.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил ММС, все работает. Ну по крайней мере, текучка идет, значит все остальное тоже работает. Главное ж связь и обход защиты "свой-чужой", т.к. тоже не с первого раза все срослось...

Первое дельное предложение, помимо пустого бряканья кабелями и познаний в области программирования и реверсинга. 

Спасибо еще раз. Вот это, действительно, ФОРУМЧАНИН. Который просто взял и помог, как человек человеку. 

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком пин управления бензонасосом может убить сканер ?

вместо минус приходит плюс 12 на 5 ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты там нет? Тогда все елм должны в раз погореть и все кто лаунч совал в ваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты там нет? Тогда все елм должны в раз погореть и все кто лаунч совал в ваз

на таврии точноесть такое дело, с микасом.

 мой сканматик2 так сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо минус приходит плюс 12 на 5 ногу

Еб..нуться... Бу Андерсон и его товарищи нормально так стебанулись... :) Правильно, на..уй стандарты. Мы должны пользоваться традициями.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0772c5314c9et.jpg

показывает разное )

 

Я свой вскрыл, получается что у меня тот что с лева на право пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ноге питания насоса на тазах и защите лаунча. Фиг знат кто куда сует их...

есть переставленные пины а разъеме, есть замыкание в проводка, а есть тупо физика и если кто вспомнит трамблер и его систему зажигания , то очевидно....при подаче напряжения на индуктивность, чем является стартер, бензонасос...наводится эдс . При разрыве питания происходит всплеск и достигает он сотен вольт . Много писать с подробностями неудобно с телефона. Думаю все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа - вот и наступило время перемен...
 

Тему только бы не закрыли, да не подчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то бред какой то) Если кто то в состоянии объяснить как подписать марки для iDiag, при неимении марок от Just, стукните в личку.

Меня другое смущает, как можно файлы бинарные по "размеру" подгонять?  :emot64: я не знаю, может у кого то там что то работает, но для меня звучит дико, может кто процесс объяснит подробней всё таки?)))

 

-"Чё то у меня эбу не шьётся(((((((" -"А какой размер прошивки у тя?" - "50мб." "Уууу...да это дохуя, отреж малёк, до 48-49." -"С начала с конца????" -"Да похуй))". -"СПАСИБО!!! Всё получилось!!!" :laugh:

 

Там что то бла бла бла про счётчик подключений с левыми марками было, тоже с трудом верю, но если он существует, головки поблокировать своими экспериментами не боитесь?

Ну и последний вопрос. Ну прокатит предположим. Где обновления будем брать господа?)

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая замена указанных файлов от автосердж у меня не работает на обычном easydiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на EasyDiag 2.0  марки от Pro версии. Сделал весь пакет теперь и ключики можно писать и адаптации появились и исполнительные есть  и все это с помощью  EasyDiag 2.0.

Ребята в личку мне не пишите больше позже дам почту по всем вопросам туда.

Скинь почту, в личку!

Ну вот и кончилось барыжье счастье, я всегда говорил, что форум это помощь друг другу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aromassageс

А сколько у тебя сканеров, я так полагаю не один и не два свистка?

Если говоришь что проверил на одном, на другом, на третьем... 

 

Отправь тоже ПЖСТА свой маил.

было бы не плохо создать какой-нить *.txt и расписать там - чего не жалко  :wink:

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

И мне пожалуйста вашу почту.

Изменено пользователем MobilMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования