Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Имеется рабочий емулятор Андроид 4.4 - видит флешку и блуту.

Размер около 500мб.

По свободе - залью.

Где обещанное? Хочется проверить на работоспособность с блуту. Скажите хоть название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена,наверное человек занят.Попробуй вот отсюдаhttp://compconfig.ru/mobile/kak-ustanovit-android-4-2-2-jelly-bean-na-kompyuter.html правда у меня пока не получилось.Виртуалку поставил,а дальше затык вот на этом шаге жму "ТАБ" и все дальше действий не происходит. Может у тебя получится.Правда образ iso подсовываю версию 5.1, а на скрине указана 4.2 может в этом косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обещанное? Хочется проверить на работоспособность с блуту. Скажите хоть название.

Был в отъезде.

 

https://yadi.sk/d/83BmYjNTkUFS9

Инструкция и вирт. машина - внутри.

Пасс:мой ник.

Работает и с флешкой, много доп. установок - через вирт. машину.

Изменено пользователем autoservis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Что-бы виделась флешка, надо подключать её к УСБ - после старта Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Если бук без блютус и используете блютус донгл. Его нужно вставить ДО запуска android. Иначе не увидит )


Вся эта тема обсуждалась год назад. Выкладывал и фото, и откуда, и какие сборки android устойчиво работают. До сих пор присутствует в виде Linux раздела на харде, как один из пунктов меню загрузки, на аварийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал ради интереса , многое работает.

Есть но , в биосе должно быть включение эмуляции...т.е. проц должен поддерживать.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил кит-кат на нетбук, что-то работает, но многие приложения вылетают, в том числе и X431. Оговорюсь, на нетбуке нет блютуза, не знаю может ли приложение отваливаться из-за этого.

Изменено пользователем leonbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера опробовал ради интереса , многое работает.

Есть но , в биосе должно быть включение эмуляции...т.е. проц должен поддерживать.

У меня Andy на ноутбуке Acer Aspire V3 не подцепила встроенный Bluetooth. BlueStack заработал сразу. А для полноценной работы лучше все-же купить не дорогой или дорогой бу но недорого планшет.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Телефон глюкнул, программы все слетели. Закачал программу EasyDiag на другой телефон ( мой свисток красный X431 Diag). Входить в программу под своим логином: Вхожу. Нажимаю на Demo или EOBD просит ввести номер и пароль: Ввожу. Телефон пишет что продукт Зарегистрирован, но в Demo и EOBD войти не могу. Просит опять ввести номер и пароль ( и так до бесконечности) при этом автоматически включается блютуз. Что мне делать? И как это исправить? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 года Subaru ошибки в моторнике не стер. Через Еобд получилось. Извините за шрифт, новый планшет на винде, немогу переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан альмера 2013 г, российской сборки, чем смотреть ? Ниссаном видит абс и др., моторник не видит. Через еобд не находит, а  elm подключается без проблем, видит ошибки и стирает. Кто чем смотрит эти машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, если тебе еще интересен эмулятор, напиши я все расскажу пошагово. Спасибо за оболочку.Если бы ты рассказал где спрятаны в оболочке цвета тем, было бы замечательно. На данный момент это «радость дальтоника».

 «радость дальтоника»  прячется в настройках телефона - Специальные возможности - Коррекция цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан альмера 2013 г, российской сборки, чем смотреть ? Ниссаном видит абс и др., моторник не видит. Через еобд не находит, а  elm подключается без проблем, видит ошибки и стирает. Кто чем смотрит эти машины ?

мотор и коробка рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

Подскажите:

Есть x431 для ios.

Для использования на андроид, с отвязанным софтом - нужно у официалов покупать марку, или нет.

И второе: Для ios с джеилбрейком, никто отвязку не делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираясь с подключением ебу, вспомнил разговоры про лампочку в защиту. Фиг знает товарищ майор, что она даст.

Коммутация на разных авто и даже разных годов одной марки, очень разная.

 

VAG  группа   -  1 пин OBD, это +12V - сообщает диагностике о ВКЛ зажигания.

Опель Astra J - 1 пин OBD это CAN шина SRS

 

Это не считая тех авто, где стоят CAN подмотки или различные Глонасс и GPS системы, там на OBD что угодно выводят.

Особенно при установке сигнализаций - как противоугонную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

Подскажите:

Есть x431 для ios.

Для использования на андроид, с отвязанным софтом - нужно у официалов покупать марку, или нет.

И второе: Для ios с джеилбрейком, никто отвязку не делал ?

Есть же уже бесплатная марка eobd, правда не сразу и не у всех появляется.

Отвязку - модули для ios? Пока не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираясь с подключением ебу, вспомнил разговоры про лампочку в защиту. Фиг знает товарищ майор, что она даст.

 

Понимаете, не важно на каких пинах что висит. В теории. Ибо это защита (примитивная) по питанию, ограничивающая максимально допустимый ток всей схемы в целом.

Принцип, как в моей основной работе - ремонт мобильных телефонов. Есть лабораторный БП, у которого есть защита по току - при превышении выставленного порога срабатывает защита и обесточивает схему. Например, поставил я ток 0,3А - и тыкаюсь по плате по контрольным точкам, не боясь что-то перемкнуть щупом. Перемкнул - защита сработала, ничего не вышибло. Также при перекатывании BGA микросхем, бывает, шары слипнутся. Если воткну я сразу АКБ в телефон, а под процом пару шаров слиплось - может только дымок пойти. А с блока - защита срабатывает.

Так и тут. Это защита всей схемы в целом. Любое замыкание (например, подача питания на пин ОБД-колодки тот, у которого низкое сопротивление по отношению к земле, отчего собственно и выбивает приборы) - это резкое увеличение тока всей схемы, который ограничен лампочкой до 150мА примерно. Таким малым током В ТЕОРИИ ничего не должно выбить.

В любом случае, я сделал, пользуюсь, работе - не мешает, спасет или нет - не знаю, но вот уже больше месяца все живо-здорово, прибор втыкался в десятки машин. 

Я не утверждаю, что это панацея, но оно и не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите куда копать. iDiag pro диагностика работала отлично. После диагностики шевроле нива не могу соединиться не с одним автомобилем. Блутус отрабатывает, с головкой связывается, но не с одним блоком не соединяется. С планшетом все манипуляции делал в плоть до форматирования. Я явных пожаров на плате не вижу. Плата такая: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования