Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Модераторам - предложение:

сделать у темы шапку, как на 4PDA и собрать туда самую важную информацию, чтобы не было этих повторов на несколько страниц.

Кто поддержит:

 

 

Модераторам - предложение:

сделать у темы шапку, как на 4PDA и собрать туда самую важную информацию, чтобы не было этих повторов на несколько страниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :) Давно Пора Шапку С Инфой Сделать .

Изменено пользователем Sibkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже руками и ногами ЗА. Два с половиной года активное обсуждение и нет шапки. Поэтому и такой бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 

что за херня на сайте? 

Gena-auto к Вам лично вопрос. 

Я Вас понимаю, сам лично ветку про ремонт адаптеров (Лексия) веду. 

Прошу помощи в ответе на вопрос. Что покупать ? 

Желтый - справится? или красный, что бы делал всё заявленное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держал в руках оба - конечно красный. Некоторые марки понимают номер свистка и поэтому ограничивают функционал.

И не важно приложение от.... марки от.... - результат один ----- красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает проверить? У меня например есть желтый. У кого есть красный - можете "давать задания", но желательно с фото-видео подтверждением того или иного "функционала". А моя задача будет найти такое же авто и посмотреть на нем. Мне самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю всем У ЖЕЛТОГО НЕТ АДАПТАЦИЙ, ПРОПИСОК. ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ, СТЕРЕТЬ, И ЛАЙВ ДАТА. КРАСНЫЙ- ЭТО ЛЯНЬЧ Х-431 ПОСЛЕ МАСТЕРА. ВОПРОСЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держал в руках оба - конечно красный. Некоторые марки понимают номер свистка и поэтому ограничивают функционал.

И не важно приложение от.... марки от.... - результат один ----- красный.

Спасибо, я Вас услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Подскажите Кто Нибудь Делал Адаптацию Дросельной Заслонки На Ниссанах Начала 2000, Sanny, Xtrail ? Idiag С Софтом На Ios Адаптации Нет .

Изменено пользователем Sibkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Подскажите Кто Нибудь Делал Адаптацию Дросельной Заслонки На Ниссанах Начала 2000, Sanny, Xtrail ? Idiag С Софтом На Ios Адаптации Нет .

тиана (цефира) 2004 года, красная голова с родным софтом x431v андроид, адаптации есть.

Изменено пользователем hans_sliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиана (цефира) 2004 года, красная голова с родным софтом андроид, адаптации есть.

Спасибо За Ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Интересно Есть Отличия Софта Ios от Android ? Кроме Конечно Обновлений Которых Давно Нет, Ни Как Забросили Проект С Ios ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите. С жёлтым адаптером всё понятно. А вот с красным не особо. На али красные по цене врайоне 90$ и там написано, что к Apple они. А к андроиду такой же красный адаптер, но по цене уже в районе 160$.

В чём разница? Нормально ли пашет красный адаптер от iOS на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у меня под андроид с софтом и без софта) все нормально пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али красные по цене врайоне 90$ и там написано, что к Apple они. А к андроиду такой же красный адаптер, но по цене уже в районе 160$.

Есть и дешевле варианты

 

 

Или , сразу два еще дешевле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра слов  :emot64:

 

2 шт. / LOT android-x431 iDiag автоматический диагно сканера для IPhone один, Регистрация на websit ios версии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю всем У ЖЕЛТОГО НЕТ АДАПТАЦИЙ, ПРОПИСОК. ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ, СТЕРЕТЬ, И ЛАЙВ ДАТА. КРАСНЫЙ- ЭТО ЛЯНЬЧ Х-431 ПОСЛЕ МАСТЕРА. ВОПРОСЫ ?

Признаю ущербность EasyDiag в отсутсвии кодирования, адаптациий и тестирования исполнительных механизмов на группе VAG. Был не прав. Меня ввёл в заблуждение один из продавцов ломанного софта. Таких опций как на прилагаемых скриншотах в меню блоков управления авто Skoda Octavia A5 у меня на EasyDiag даже с комплектом ломанного софта и марками НЕТ. Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования