Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Список серийников - это вряд ли. Ведь какой он огромный был бы! Может, маска у серийников есть определенная, на которую софт ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого купленная с EasyDiag марка?

Сравнить её с маркой от iDiag.

Посмотреть отличия так сказать...

 

Тут много наверно кто покупал Жёлтый с двумя марками в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам делаю марки, софт от оф. Pro. Есть красный и желтый . Я утверждаю - разница есть. И да,  на желтом с ломаным софтом появляются адапт. исп. механизмы и т.д. , но не везде. Просто на Вагах это явно видно, блок 09 в меню никаких кодировок нет, а на красном есть. Повторюсь софт, планшет, оболочка (от Гены) один и тот же.

 Откликнитесь, кто на форуме с Харькова, с работающим iDiag. Нужна помощь, я отомщу :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,  на желтом с ломаным софтом появляются адапт. исп. механизмы и т.д. , но не везде. Просто на Вагах это явно видно, блок 09 в меню никаких кодировок нет, а на красном есть. Повторюсь софт, планшет, оболочка (от Гены) один и тот же.

Т.е. все Одинаковое, Программа и Марка - разные только Адаптеры.

И есть Разница?

 

Прошивка адаптера 11.28, одинаковая что для Красного, что для Жёлтого.

По крайней мере HEX разницы не видит.

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все Одинаковое, Программа и Марка - разные только Адаптеры.

И есть Разница?

 

Прошивка адаптера 11.28, одинаковая что для Красного, что для Жёлтого.

По крайней мере HEX разницы не видит.

Да  Подтверждаю . проверял лично на ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента попробуйте вот это приложение я им пользуюсь прибор желтый 2.0  Делал Сергей по моей просьбе.  http://rghost.ru/75ctvcQw8

Я похоже нашел способ как сменить номер прибора но только похоже меняется номер прибора по блютуз  буду дальше смотреть.

Изменено пользователем acer2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую лично после 20-го января, когда придут новые с поднебесной. Или попрошу того кому продал, когда он его запустит на телефоне, говорит что все сбросы делал и даже родной еобд не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать красный и все будет тип топ, кто не верит в ущербность желтого - купите , но потом не жалейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там номер 96579 - idag android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название Прикольное Придумали Lite )))) Цена Очень Подозрительная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена - Халява

Интересный Ход - Lite версия :emot64:  

Различие Lite версии от обычной это, отсутствие кейса для Планшета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена - Халява

Интересный Ход - Lite версия :emot64:  

 

Различие Lite версии от обычной это, отсутствие кейса для Планшета
С Чехлом Тогда Версия Pro ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с непонятным.

У меня на смарте установлены официальная(с маркета) и программа от Gena-auto.Соответственно в родной оболочке OBD2 и DEMO,логин и пароль. На Гениной программе тоже OBD2 + марки его же. На самом свистке (красном),прошивку я обновлял ,наверное в сентябре,короче ,какая то не новая.До вчерашнего дня ,всё работало.

А сегодня я решил подкинуть к Гениному комплекту DEMO(из оригинальной программы). Сделал сброс ..... и программа перестала видеть марки.Причём все.И OBD2 и DEMO тоже.Мало того,из программы ,изчез номер моего разъёма(зарегестрированный).Переинсталяция не помогла.Запускаю прогу с маркета (перед этим сделав сброс) и там грабли-номер разъёма пропал.И ещё надпись ,о низкой версии!Такого ещё не было.Аут!

Интересная подробность-Всё инсталилось(само) ,во внутреннюю память.

Ладно,сношу всё,убираю папку CNLAUNCH ,чищу далвик кеш.

Ставлю с маркета iDIAG ,логинюсь,обновляюсь,соединяюсь со свистком.Говорит,надо обновить микропрограмму.Ладно,хрен с тобой,поехали.Обновил.Пробую коннект,проверяю OBD2-работает.

Хорошо,ставлю Генину программу,иду во внутреннюю память ,марки закинуть...,ба! А там нет ничего!Папка CNLAUNCH ,теперь оказалась на внешней СДхе!Каким образом ?Хотя это и лучше.Марки закинул,сброс сделал,подключил-коннект ,всё заработало!

Кто скажет-чего это было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о низкой версии! -  нужно обновить прошивку свистка

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о низкой версии! -  нужно обновить прошивку свистка

Это то,понятно.Не ясно другое-почему до вчерашнего дня всё работало и на низкой версии?К тому же со вчера и до сегодня,свисток не соединялся со смартом.

Как будто ,в программе на смарте ,что-то щёлкнуло и решило: всё,баста,больше не работаем? :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что вчера скачали обновы прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что вчера скачали обновы прошивки

Дык,и обнова ,была скачана неделю назад и просто файлом в папке какой-то лежала.Я потом ещё и поинтересовался-а будет ,ли чего ,ежели обновиться?

Ладно,сейчас вроде всё путём.Ну и бонусом, ещё получил перемещение всего на СД карту.Это меня очень порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого купленная с EasyDiag марка?

Сравнить её с маркой от iDiag.

Посмотреть отличия так сказать...

Тут много наверно кто покупал Жёлтый с двумя марками в придачу.

 

Вот ссылка на мои две халявные марки Skoda и Kia на английском языке для EasyDiag. https://yadi.sk/d/WDzaJPXvmck9N

 

Вот на этой странице, где продают EasyDiag в компекте с софтом среди полубредового неформатированного текста есть такая фраза.

Внимание!!!! Прошивка конектора залита от Idiag...

-EASYDIAG-остался только желтый корпус!!.В целом за эти деньги вы получаете idiag.

Зачем, спрашиваетс,я в EasyDiag шить прошивку от iDiag, если серийник от этого, как пишут местные спецы, не меняется и ограничение на VAGах не снимается. Тоже бред для запудривания мозгов? Или слово "В ЦЕЛОМ" всё расставляет на места?

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования