Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Осенью предлагал зерон или глушняк, или Киса разниы нет, Чиплоудер, но всех забанели. Он раздавал на форуме бесплатно для теста программу и все модули их я и ищу. В обмен дам марки. Завтра как помощь форуму сброшу резеры их штук 10. Конвертируйте сами.

И VAZ 15.00 и GAZ 13.10 - а то человек давно просит, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена у меня Газ и Ваз не оплачен. Они могут убить свисок.

Изменено пользователем autoscan2v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там эур появился или абс или срс?

Вот и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уже воды утекло c тех пор, как iDiag и EasyDiag появились... Можно было бы и раскрыть уже секрет того, как серийник в адаптере поменять. Например, для того, чтобы СВОЙ ЗАПАСНОЙ адаптер под комплект купленного софта прописать. А то сгорит или уедет и что тогда? Снова за софт платить? Понятно, что тем, кто продаёт софт, этот ход малость снизит барыши, но людям зато полегче будет. Не корысти ради, а пользы для.  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающих тему 23 человека, Про со скидкой около 800$, обновление год бесплатно. Договоритесь в складчину. Марки научились все делать, кто тему внимательно читал до ее чистки модераторами. В конце концов подарите её Ньюзу, пусть Вам в замен автоматическое обновление сделает.

Пока писал уже 27 ,ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, щас приедут китайцы и всем нам тут бошки поотвинчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, щас приедут китайцы и всем нам тут бошки поотвинчивают.

Х. З. по китайцам, но я думаю форум переодически мониторится представителями лянча, по этому не стоит так раздражать, как то по другому надо писать.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они мониторят Алиэкспресс. Там софт делают по номеру прибора, значит украли олгаритм с launch. Пусть у себя под носом "раскроют глаза" (извините, кривая шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда удалить моё сообщение?

У just431 появилось отставание на 4 недели и мои опсения сбылись!!!!!он закрылсся!!!!и я влетел на стоимость прошивок для друга плюс свои минус 7месяцев!!!!можете посмотреть историю моих сообщений,если еёё неудалили!!!хорошо что архив остался с прогами от just431.иначе тоже свисток в мусорник или на запчасти!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/c4_gSooAmhGMH

 

Сбросы как обещал, через сутки удалю. Те кто не умеют чужое делать своим не качайте, для Вас это цифровой мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл несколько интересных документов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список марок автомобилей X-431:
http://www.x431.com/se….do?method=search4Show - в правом верхнем углу нажать (Show all)
Если нажать на картинку марки, то откроется Pdf-документ применяемости марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно марку ЗАЗ рекомендую установить :emot64:. Те кто в "Незалежной" живет, знают как на ЗАЗе любят выход с реле бензонасоса пустить не 4 или 5 пин диагностического разъема. Сканматик дымит залюбуешся. Прям фейерверк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно марку ЗАЗ рекомендую установить :emot64:. Те кто в "Незалежной" живет, знают как на ЗАЗе любят выход с реле бензонасоса пустить не 4 или 5 пин диагностического разъема. Сканматик дымит залюбуешся. Прям фейерверк.

согласен...свой сканматик2 так подпалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...свой сканматик2 так подпалил))

Фишка не в этом, а в том ЧТО китайцы заявляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они заявляют...по заборах перед выборами еще не то заявляют..

себе дороже, тыкать куда не попади..

Изменено пользователем OLEH23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования