Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

если вы  спрашиваете про разницу в    показаниях  параметров на  7-8 экранов(страниц) на планшете  и это только по двигателю  (а также в других блоках штук 8-10)  то я их не заметил да и сложно это 

по меню  выбора  в каждом блоке  пункты были  одинаковые (с фотографической точностью не сравнивал) 

сравнивал только по  двигателю (конфигурация или что то подобное и всё(почти нажимал) разницы не было

говорю за свою машину и меган друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-x431-idiag-auto-diag-scanner-for-android/?p=882389пишет что нет разницы .Автовладельцы бывают очень хорошо разбираются в системах современных авто ,правда таких единицы ,похвально .В основном пиликать моск способны ,начитавшись марочных форумов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жёлтых не все марки ограничены. Вот выяснилось, что Рено работает одинаково, а Ауди VW нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь жёлтым  машина лагуна 3 1.5dci (у друга меган 3) параметры считывает (в большом количестве) активаторы работают, адаптации не знаю жмёш пишет окей и всё (что он там адаптировал не адаптировал не знаю ! на красной головке тоже самое)) пробег показывает с блока двигателя(реальный) климатическую зону для климата меняет , сервисный интервал для замены масла меняет, в приборки включал датчики давления шин на табло показывает(самих датчиков нет) скандинавскии свет включал (там выбор несколько вариантов)  ешё что то по мелочи делал! Но слетевший круиз(в эбу) восстановить не может  вернее даже негде нажимать! Так ЧТО ВСЁ РАВНО ХОЧЮ CAN CLIP!

какой софт используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не много не так сказал ! просмотр параметров и нажимания одинаковых кнопочек(а они там и там одинаковые ) приводили к одинаковому результату

я не прописывал ключи не включал регенерецию сажевого не прописывал форсунки и много чего ешё не делал(машина пока исправна)

 

На жёлтых не все марки ограничены. Вот выяснилось, что Рено работает одинаково, а Ауди VW нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желтом свистке какой софт используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про оболочку то и родную от жёлтого и от gena-auto и какие то ешё   разницы  принципиальной не заметил!

какой софт используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про оболочку то и родную от жёлтого и от gena-auto и какие то ешё   разницы  принципиальной не заметил!

в родной оболочке нет актиаций и.т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГ и фиаты с отечественным автопромом в ИзиДааг если честно признаться не интересны, в отличии от других марок , есть чем у многих их поглядеть и копнуть.Есть по многим маркам бреши даже в дорогих мультимарочниках .Сейчас продают версию Изи 2.0 ,она чем то отличается от простого без 2.0 выпускавшегося ранее? Или же рекламный кардибалет у кетайсов очередной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  жёлтыми  марками  нет с  красными есть 

оболочка я так понял не причём

в родной оболочке нет актиаций и.т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  жёлтыми  марками  нет с  красными есть 

оболочка я так понял не причём

просто здесь говорят, некоторые коллеги, что желтый может работать как красный, у меня с про3 нечего 

нового не появилось' кроме более стабильной работы и скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто здесь говорят, некоторые коллеги, что желтый может работать как красный, у меня с про3 нечего 

нового не появилось' кроме более стабильной работы и скорости...

То есть кнопки активации не появляются если на желтый свисток установить оболочку ПРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто здесь говорят, некоторые коллеги, что желтый может работать как красный, у меня с про3 нечего 

нового не появилось' кроме более стабильной работы и скорости...

жёлтый или красный я так понимаю загадка  ещё та

у меня была марка от just для рено под серийник жёлтого свистка там не было адаптаций и активаций  

 

с маркой от красного или про3 или диагана или хз от чего всё появилось не зависимо от оболочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтый или красный я так понимаю загадка  ещё та

у меня была марка от just для рено под серийник жёлтого свистка там не было адаптаций и активаций  

 

с маркой от красного или про3 или диагана или хз от чего всё появилось не зависимо от оболочки

Тогда скиньте вашу марку для анализа, может она прольёт свет на эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть кнопки активации не появляются если на желтый свисток установить оболочку ПРО?

совершенно верно, правда сам пытаюсь выяснить, я пробовал только на вагах... не было пока машин

для эксперементов, до этого использовал только оригальную оболочку и марки джуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот ,а говорят серииник всему виной .

Я пробовал одну и ту-же версию марки Ауди на обоих(когда было 2) - результат плачевный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скиньте вашу марку для анализа, может она прольёт свет на эту проблему

 

марку от just?

проблему какую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования