Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

ГОД ПРОШЁЛ ! А НЕЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!

Поменялось - только сейчас разобрались, в  чём всё-таки главное отличие жёлтого от красного.

А за этот год много продавцов нагрели наивных покупателей, обещая перекрасить жёлтого в красный.

Ни ломаные марки от Pro, ни ломаные оболочки не в состоянии сделать жёлтый полноценным - он работает так, как заявлено изготовителем.

ну возможность перекрасить думаю все-таки есть, надо только достаточно времени и хорошо в вопросе этом разбираться.. времени только в этом году нет совсем, какая-то аномальная зима, +18 в 1 ночи, и работы дохрена, очередь по кузовне на 3 недели, по механике/электрике на 2.. да и для меня например в этом интереса нет - сгорит свисток - снова куплю красный, ибо разница в цене для меня не велика.. первый комлект отбил за неделю, если не меньше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Видео Тест EasyDiag На Марках От Pro .

 

 

 

Теперь видео с Idiag на марках от Pro выложи, чтобы поняли разницую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь видео с Idiag на марках от Pro выложи, чтобы поняли разницую

Могу Выложить, Но Думаю Смысла Нет И Так Видно, Что Ни Адаптаций, Ни Активаций, Ни Кодирования Нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Выложить, Но Думаю Смысла Нет И Так Видно, Что Ни Адаптаций, Ни Активаций, Ни Кодирования Нет .

Вот это и задумал изготовитель. Жёлтый для любителей глянуть свой авто - Красный для диагностов.

И плох тот диагност, у которого нет денег на красный.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и задумал изготовитель. Жёлтый для любителей глянуть свой авто - Красный для диагностов.

И плох тот диагност, у которого нет денег на красный.

Ну Многие Люди Хотят Сэкономить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономить на чём? Угробить свой авто используя кодирование, а потом заплатить спецам за  восстановление в 100 раз больше!!!


Плох тот диагност у кого есть только свисток вместо нормального оборудования!

Да, согласен. Свисток должен быть в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше года утвердительно говорил о различиях жёлтого и красного после проверки. Писал уже раз пять. Своих клиентов отговариваю от покупки жёлтого (отсылаю мануал, где всё написано) и предупреждаю, чтобы не велись у других продавцов.

Андрей7777 тоже вполне доходчиво писал. И толку? Халявщикам слаще послушать кису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше года утвердительно говорил о различиях жёлтого и красного после проверки. Писал уже раз пять. Своих клиентов отговариваю от покупки жёлтого (отсылаю мануал, где всё написано) и предупреждаю, чтобы не велись у других продавцов.

Андрей7777 тоже вполне доходчиво писал. И толку? Халявщикам слаще послушать кису.

Новичкам тяжело разобраться. Ведь прочесть всю ветку может не каждый.

Я уже предлагал сделать шапку темы.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плох тот диагност у кого есть только свисток вместо нормального оборудования!

Красный Адаптер Хорош На Выезд Или Для Первичного Осмотра, Для Чего То Серьезного Лучше Использовать Диллерский Сканер .

Сэкономить на чём? Угробить свой авто используя кодирование, а потом заплатить спецам за  восстановление в 100 раз больше!!!

 

Да, согласен. Свисток должен быть в помощь.

Не Которые Хотят Просто Сэкономить ))))

Я больше года утвердительно говорил о различиях жёлтого и красного после проверки. Писал уже раз пять. Своих клиентов отговариваю от покупки жёлтого (отсылаю мануал, где всё написано) и предупреждаю, чтобы не велись у других продавцов.

Андрей7777 тоже вполне доходчиво писал. И толку? Халявщикам слаще послушать кису.

Хорошо Если Предупреждаете, Не Все Это Делают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам тяжело разобраться. Ведь прочесть всю ветку может не каждый.

Я уже предлагал сделать шапку темы.

Полностью поддерживаю. Готов помочь в создании и оформлении шапки, если модераторы дадут добро.. а то ведь так это не остановится, на каждой странице одни и те же вопросы, вот ветка и разрослась до таких размеров, что найти хоть каплю полезной и достоверной информации практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но шапки темы по аналогии с ПДА форумами не приняты на автомобильных, особенно тут. Сам не знаю почему. Как побочный эффект: отсеивает леньтяев и неразумных клиентов. Сам читаю по 200 страниц форумов перед установкой каждой диагностики и не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но шапки темы по аналогии с ПДА форумами не приняты на автомобильных, особенно тут. Сам не знаю почему. Как побочный эффект: отсеивает леньтяев и неразумных клиентов. Сам читаю по 200 страниц форумов перед установкой каждой диагностики и не жалуюсь.

Соглашусь, но, насколько легче было бы тот же сот устанавливать, если бы все часто задаваемые вопросы и известные проблемы были бы собраны в одном месте.. а сэкономленное на курении форумов время можно было бы потратить на зарабатывание денег или личную жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пожалуйста enyone , чтобы помочь мне активировать idiag красный SN96579 благодарю

 

please

enyone to help me to activate an idiag red one SN96579

thanks

Изменено пользователем nicu_cuc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плох тот диагност у кого есть только свисток вместо нормального оборудования!

 

С помощь свистка быстро и удобно. А  с дилерским долго, нужно возиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень то и нужны эти марки по сути.. ничего нового они не добавляют, просто помогают быстро получить доступ к уже существующим функциям в марках.. немного времени экономят..

Ну вот еще один.. и так бесконечно будет.. уже модераторы сами помоему на эту ветку забили.. почистили же немного пару месяцев назад, но потом видно поняли что бесполезно

Where are you from? Will you be able to pay with yandex.money or webmoney? If not, then you are in wrong place, you can try to search on mhhauto

Ты откуда? Вы сможете оплатить с помощью Яндекс.деньги или Webmoney? Если нет, то вы находитесь в неправильном месте, можно попробовать поиск на mhhauto - ещё один продавец, для этого есть личка

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда? Вы сможете оплатить с помощью Яндекс.деньги или Webmoney? Если нет, то вы находитесь в неправильном месте, можно попробовать поиск на mhhauto - ещё один продавец[/size]

С чего вдруг такие выводы? Немного обидно, торгашом меня еще не обзывали. Я не продаю ничего, кроме машин, просто посоветовал человеку.. я сам когда софт у ньюза брал, пришлось заморочиться. PayPal он не принимает, а я яндекс и вебмани в штатах не ходят, тем более прямой перевод на российскую карту.

Изменено пользователем virusmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато надёжно и практично.

И вы каждый раз вытаскиваете дилерское оборудование чтобы почитать ошибки или посмотреть текущие данные?? Непрактично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования