Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

,Итак, господа пессимисты и великие программисты/отломщики, кто считает, что у жёлтого адаптера нет шансов, спешу вас обрадовать или огорчить, кого как. Хочу сразу предупредить тех, кто начнёт лить помои и кричать, что это невозможно, ВЫ ПРОИГРАЕТЕ. Я сам почти перестал надеяться.

Всё-таки есть такая светлая голова, которая знает, как на жёлтом адаптере открыть такие функции как:

03 Тесты выхода

10 Адаптация

04 Базовые установки

16 Доступ разрешения

21 Длинный код

22 Техобслуживание идентификации

В блоках, которые не поддерживают длинное кодирование, вместо 21 Длинный код открылся пункт 11 Код модуля.

 

Я, так сказать, первый тестер. Видео пока не будет, но скриншоты, которые я получил при работе со своим авто Skoda Octavia A5 FL с жёлтым адаптером, выложу. Начнём, пожалуй, с функции 03 Тесты выхода блока 09 управления борт сети.

Да, и не забивайте, пожалуйста, мне личку! От меня ничего не зависит! Всё, что должно быть опубликовано, со временем будет опубликовано автором.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлик в котором правятся ограничения не зря же защищен лицензией. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Видео Тест EasyDiag На Марках От Pro .

 

За видео спасибо

да по мереседесу печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Итак, господа пессимисты и великие программисты/отломщики, кто считает, что у жёлтого адаптера нет шансов, спешу вас обрадовать или огорчить, кого как. Хочу сразу предупредить тех, кто начнёт лить помои и кричать, что это невозможно, ВЫ ПРОИГРАЕТЕ. Я сам почти перестал надеяться.

Всё-таки есть такая светлая голова, которая знает, как на жёлтом адаптере открыть такие функции как:

03 Тесты выхода

10 Адаптация

04 Базовые установки

16 Доступ разрешения

21 Длинный код

22 Техобслуживание идентификации

В блоках, которые не поддерживают длинное кодирование, вместо 21 Длинный код открылся пункт 11 Код модуля.

 

Я, так сказать, первый тестер. Видео пока не будет, но скриншоты, которые я получил при работе со своим авто Skoda Octavia A5 FL с жёлтым адаптером, выложу. Начнём, пожалуй, с функции 03 Тесты выхода блока 09 управления борт сети.

Да, и не забивайте, пожалуйста, мне личку! От меня ничего не зависит!

Пожалуйста напишите - эти тесты для  EasyDiag 2 или просто EasyDiag  , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для EasyDiag 2.0. У меня только такой.

Уже догадался по номеру, сам два дня назад получил такой же + 2 марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты, полученные для фукции "21 Длинный код" в 09 блоке управления борт сети.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтая головка с марками от красной ,оболочка от gena-auto (на стоковой всё тоже самое) авто renault laguna 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты для функции “11 Код модуля” 02 блока управления КПП, потому что этот блок не поддерживает длинное кодирование (21 Длинный код).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтая головка с марками от красной ,оболочка от gena-auto (на стоковой всё тоже самое) авто renault laguna 3

 

прикольно, пойу у себя на рено попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последняя на сегодня порция скриншотов попытки с помощью адаптации в 17 блоке управления панели приборов включить «Тест стрелок» (кто катается на VAGах, в курсе что это). Но её надо адаптировать, выбирая нужный канал адаптации вручную (на разных моделях разные), а не выбирая в списке, поэтому результат ожидаемый. Надо свериться с VCDS, какой канал адаптации выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что эта информация в конце праздников появилась, а не в начале. Вот нашлось полезное занятие для головы - подумать. :rolleyes: Кто-нибудь из местных «программистов» тоже включил бы мозги и разобрался, как же так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке скажи  всё что ты выложил на скринах это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо для тех, кому это действительно нужно, чтобы жёлтый адаптер мог кодировать, адаптировать и варить кофе на VAGах. Только надо приложить голову и руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кодировки адекватно работают даже если они есть.например кодирование форсунок на jette 2013года 1.6d cayc версия 27.10 показывает только один символ кода иестественно непрописивает.новые версии пока непробывал

Изменено пользователем carmanscan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головоломка - найдите отличие: для тех, кто в танке, здесь есть версия марки а у Кисы нет

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо для тех, кому это действительно нужно, чтобы жёлтый адаптер мог кодировать, адаптировать и варить кофе на VAGах. Только надо приложить голову и руки.

Данные скины получены ковырянием только марки, или оболочки то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carmanscan,

И глюки есть, и неудобно. но эти вопросы к Launchу. Сейчас речь об извечной битве между жёлтыми и красными.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, пойу у себя на рено попробую!

на рено логан мотор не видит, все остальное нормально, адаптаций, сбросов, активаций нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головоломка - найдите отличие: для тех, кто в танке, здесь есть версия марки а у Кисы нет

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования