Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Лично Вам, Геннадий, ничто не поможет, если вместо того, чтобы подумать, Вы бессмысленной писаниной тут занимаетесь и меня провоцируете делать то же самое. Надеюсь, остальные уже  начали чесать репу.  :wink:

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вам, Геннадий, ничто не поможет, если вместо того, чтобы подумать, Вы бессмысленной писаниной тут занимаетесь и меня провоцируете делать то же самое. Надеюсь, остальные уже  начали чесать репу.  :wink:

Из вашего сегодняшнего репертуара я не уловил ни одной дельной мысли, чтоб аж репу чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет, когда персонаж напишет, как он меня лоха на 8 тр развёл, кинул и ржал ) Заявление отдано. Думаешь меняя ники и адреса почты ты аноним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет, когда персонаж напишет, как он меня лоха на 8 тр развёл, кинул и ржал ) Заявление отдано. Думаешь меняя ники и адреса почты ты аноним?

Это Сергею Стриж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет, когда персонаж напишет, как он меня лоха на 8 тр развёл, кинул и ржал ) Заявление отдано. Думаешь меняя ники и адреса почты ты аноним?

 

Боris, если Вас действительно обманули, искренне надеюсь, что те, кому Вы отдали заявление, Вам помогут. Поскольку я сам в декабре без проблем купил софт и марки у Стрижа, то лишь попытался задать Вам несколько вопросов, чтобы понять, не подстава ли со стороны конкурентов Ваши обвинения в мошенничестве. Тут каждый второй - продавец, и нечестная конкуренция зашкаливает. Я Вас, помнится, просил опубликовать полную переписку со Стрижом, чтобы внести ясность. Вы этого делать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боris, если Вас действительно обманули, искренне надеюсь, что те, кому Вы отдали заявление, Вам помогут. Поскольку я сам в декабре без проблем купил софт и марки у Стрижа, то лишь попытался задать Вам несколько вопросов, чтобы понять, не подстава ли со стороны конкурентов Ваши обвинения в мошенничестве. Тут каждый второй - продавец, и нечестная конкуренция зашкаливает. Я Вас, помнится, просил опубликовать полную переписку со Стрижом, чтобы внести ясность. Вы этого делать не стали.

И теперь вы нам выкладываете скрины Стрижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема куда то съезжает, печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Gena-auto, например – один из продавцов. Всё что-то никак не успокоится в попытках добиться непонятно чего (наверное игнорирования с моей стороны).

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема куда то съезжает, печалька...

Этой теме уже много лет, а вы еще не в курсе - извините.

Вот, Gena-auto, например – один из продавцов. Всё что-то никак не успокоится в попытках добиться непонятно чего (наверное игнорирования с моей стороны).

Так говорил только киса - и только он имеет на это право.

И теперь вы нам выкладываете скрины Стрижа?

Вы не ответили на этот вопрос.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой теме уже много лет, а вы еще не в курсе - извините.

Так говорил только киса

Вы не ответили на этот вопрос.

А давайте просто не будем это выносить на форум, вряд ли что то прояснится или решится в этом споре, а ветка загаживается. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

469596209cfe45a09a97886381aa56d2.jpg

Может хватит уже скринов? Борец за справедливость и равенство. Теперь меняем пластинку и поём песни про фотошоп? Или нужно теперь фото с монитора заверенное нотариусом? Вся переписка отправлено в нужное место, Вы сэр, этим местом не являетесь. Как и авторитетом для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросил:

Вы ответии:   

 

Так о какой тогда помощи сейчас Речь?

 

Есть еще несколько Персонажей, не будем показывать Пальцем.

А вы здесь каким боком , за Стрижа впрягаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О опять движуха на форуме.

Ничего нового кроме пустой болтавни.

Не люблю когда народ лохматят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким Боком что я вчера Просил стучаться в Личку кто могёт протестировать VAG группу.

Не догоняете?

 

Andrei956

Достучался первым, за что и получает Пакет Последних марок, ПРАВИЛЬНО РАЗЛОЧЕННЫХ ПОД ВЕРСИЮ ПРО.

ВСЁ ИМХО в стадии тестов.

 

С ВАГОМ ВИДНЫ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким Боком что я вчера Просил стучаться в Личку кто могёт протестировать VAG группу.

Не догоняете?

Нет не догоняю, если по делу, то проясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nogeus, как Вы считаете, может, не стоит помогать здесь с решением проблемы, которую я тестирую? Слишком много помоев тут льют на любого по поводу и без повода.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei956 

Посмотрим, ведь мы тут все заодно, просто кто-то за себя....

 

Дайте секрет, а я пошлю вас в ответ.

 

И уважаемые Персонажы - которыя "МНОГО ЗНАЮТ", весело было тут когда был КИСА, ЗЕРОН, и Разного рода Глушняк'и.

 

Ведь согласитесь, это один из них направил НАС правильный Путь, следую по которому -кто-то из нас не плохо обогатился...

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования