Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не про приложение, а про то, что INI файлы в марках надо поправить и марки по папкам USA, EUROPE и т.д повнимательнее распределить.

Мне Вольво больше нравится Американский - а вы сувайте его туда куда китайсы засунули или ешо куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вольво больше нравится Американский - а вы сувайте его туда куда китайсы засунули или ешо куда.

Выпустили оболочку, привыкание прислушаться к мнению клиентов :)

Будьте добры сделайте так её они хотят, иначе они на вас обидится и больше не будут пользоваться вашим приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили оболочку, привыкание прислушаться к мнению клиентов :)

Будьте добры сделайте так её они хотят, иначе они на вас обидится и больше не будут пользоваться вашим приложением.

Так оболочка и марки придуманы не мною и в том виде, в каком их задумал автор тоже можно использовать - кто мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оболочка и марки придуманы не мною и в том виде, в каком их задумал автор тоже можно использовать - кто мешает.

Судя по всему не всем нравится :)

Да и скоро все эти внутренние иконки станут не нужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем вообще всё это нужно.

attachicon.gif1320276.jpg

Ладно, Фантом уговорил - я тоже больше ничего выкладывать не буду так как нет больше конкурсантов.

Приз мы с Фантомом сегодня вечером разделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал так чтобы подписи под иконками выглядели нормальными.

Без всякого редактирования стрингов, и внешних файлов.


Ладно, Фантом уговорил - я тоже больше ничего выкладывать не буду так как нет больше конкурсантов.

Приз мы с Фантомом сегодня вечером разделим.

Насмешил :)

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал так чтобы подписи под иконками выглядели нормальными.

Без всякого редактирования стрингов, и внешних файлов.

attachicon.gifScreenshot_2016-02-07-16-55-28.png

Насмешил :)

Хорошо, но иконки маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал так чтобы подписи под иконками выглядели нормальными.

Это, конечно, хорошо, но вы же всё равно не выложите её для всех, как grosh276.

 

Пока вы ещё не начали употреблять приз, растолкуйте вот такой вопрос. Если я правильно понял, когда в марке несколько языков, современная версия оболочек PRO и PRO3, во-первых, не будет отображать возможность выбора языков, а по умолчанию будет отображать тот язык, который совпадает с языком оболочки, если такого языка в марке нет, но есть английский, то будет отображать английский? То есть, если оболочка на русском, а в марке только китайский язык или скажем португальский, то такая марка вообще не будет отображаться в оболочке? Можно ли как-то это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, но вы же всё равно не выложите её для всех, как grosh276.

 

Пока вы ещё не начали употреблять приз, растолкуйте вот такой вопрос. Если я правильно понял, когда в марке несколько языков, современная версия оболочек PRO и PRO3, во-первых, не будет отображать возможность выбора языков, а по умолчанию будет отображать тот язык, который совпадает с языком оболочки, если такого языка в марке нет, но есть английский, то будет отображать английский? То есть, если оболочка на русском, а в марке только китайский язык или скажем португальский, то такая марка вообще не будет отображаться в оболочке? Можно ли как-то это побороть?

Да , можно ,скачиванием версии марки на нужном языке(если он присутствует у разработчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , можно ,скачиванием версии марки на нужном языке(если он присутствует у разработчиков)

Шутку понял, но не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, но вы же всё равно не выложите её для всех, как grosh276.

 

Пока вы ещё не начали употреблять приз, растолкуйте вот такой вопрос. Если я правильно понял, когда в марке несколько языков, современная версия оболочек PRO и PRO3, во-первых, не будет отображать возможность выбора языков, а по умолчанию будет отображать тот язык, который совпадает с языком оболочки, если такого языка в марке нет, но есть английский, то будет отображать английский? То есть, если оболочка на русском, а в марке только китайский язык или скажем португальский, то такая марка вообще не будет отображаться в оболочке? Можно ли как-то это побороть?

Основным языком является английский.

Он будет присутствовать при выборе любого языка в локали андроида.

Марки на остальных языках не будут видны.

Только английский и локальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку понял, но не понравилась.

Так это и не шутка - ещё никто не умеет делать переводы в марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не шутка - ещё никто не умеет делать переводы в марках.

Речь шла не о переводе, а о отображении марок от других языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным языком является английский.

Он будет присутствовать при выборе любого языка в локали андроида.

Марки на остальных языках не будут видны.

Только английский и локальный.

Старожилы говорят, в старых версиях таких ограничений не было вроде и можно было переключать язык прямо при выборе марки. Или то были модифицированные оболочки?

 

Так это и не шутка - ещё никто не умеет делать переводы в марках.

Фантом уловил о чём я толкую. Так и не нужно делать перевод. Отображалось бы на исходном языке и ладно.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы говорят, в старых версиях таких ограничений не было вроде и можно было переключать язык прямо при выборе марки. Или то были модифицированные оболочки?

 

 

Фантом уловил о чём я толкую. Так и не нужно делать перевод. Отображалось бы на исходном языке и ладно.

Вы наверно не в курсе про файлы INI.RU INI.EN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же. Я ещё в сообщении #10201 написал про набор файлов (в том числе INI), который необходим, чтобы марка на том или ином языке могла работать. Остальное уже от оболочки зависит. Она в данной ситуации определяет отображать или не отображать, давать возможность выбирать или не давать.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же. Я ещё в сообщении #10201 написал про набор файлов (в том числе INI), который необходим, чтобы марка на данном языке могла работать. Остальное уже от оболочки зависит. Она уже решает отображать или не отображать, давать возможность выбирать или не давать.

В приложении Ньюза работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разбирал кроме Кисы приложение Ньюза? Если там не очень навороченным образом этот функционал реализован, то может получится перенести его на современную версию PRO3? Или может глянуть в оригинале PRO3 то место, где анализируется язык марки и принимается дальнейшее решение, как это отображать или не отображать.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите за что отвечает libstd.so? Если я использую его от более старой версии марки, повлияет ли это на функционал марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования