Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Форд транзит, большой такой автобус 2013 года,не прочитал. Ни одной системы. Ниссан кашкай 2010 год, при удалении ошибок вариатора вылетела программа, с последующей перезагрузкой планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писалось неоднократно - ДЛЯ СЕРЬЁЗНОЙ РАБОТЫ ПО ЕВРОПЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ПО АМЕРИКЕ ЭТОТ СКАНЕР НЕГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Будь он хоть трижды оффициальным - его судьба АЗИЯ,вот по Азии он хорош,не более того. А лёгкий коммерческий транспорт - вообще не его "конёк".

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транзите главное ДВС - баланс,егр и давление в рампе,БСМ - так,мелочь,обычно ничего серьёзного,АБС\ЕСП - у них датчики АБС и проводка\разъёмы к ним - слабое место. Из примерно 10 машин которые я ради интереса пытался смотреть ЛАНЧАМи,причём старый Х431 мастер стабильней с ними работает,более-менее адекватно увидел только 2 машины,и те старые со 115\120 сильными моторами. Про пежо\ситроен,рено мастер и всякие там фиат дукато - ваще молчу. Единственное что более-менее читает из лёгких коммерческих машин - ф-ен крафтер,и то через раз,и то порой не все системы коих тоже не много,и кодам ошибок доверять нельзя,врёт напропалую тоже через раз. Последний раз у крафтера "приговорил" датчик положения руля,на самом деле был обрыв датчика АБС.

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транзите главное ДВС - баланс,егр и давление в рампе,БСМ - так,мелочь,обычно ничего серьёзного,АБС\ЕСП - у них датчики АБС и проводка\разъёмы к ним - слабое место. Из примерно 10 машин которые я ради интереса пытался смотреть ЛАНЧАМи,причём старый Х431 мастер стабильней с ними работает,более-менее адекватно увидел только 2 машины,и те старые со 115\120 сильными моторами. Про пежо\ситроен,рено мастер и всякие там фиат дукато - ваще молчу. Единственное что более-менее читает из лёгких коммерческих машин - ф-ен крафтер,и то через раз,и то порой не все системы коих тоже не много,и кодам ошибок доверять нельзя,врёт напропалую тоже через раз. Последний раз у крафтера "приговорил" датчик положения руля,на самом деле был обрыв датчика АБС.

Выводы делайте сами.

Ага на транзите как раз дело в абс было. Хонда h-rv 2003 год европа, прочитал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Азию,слава БОГУ,ланч лопатит достойно,хоть на этом спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять ты с своими говнобросами про Лаунч, Европу и Азию.Транзит нормально читает, все блоки которые есть.Фокусы и Мондео отлично. У меня этих Фордов как г. за забором). Если прочесть не можешь, зачем гнать на Лаунч. :emot64: :emot64: :emot64:

 

Серьезная работа с Фордовскими дизелями сканером? Да ты смеешься что ли? Для этого другое оборудование нужно, и называется он не сканером точно

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Viperman - по транзитам проблем нет.. по фордам всё работает, и тесты на выкл и вкл двиг и остальное всё красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у других не читает,и у меня в частности?????? И форсы пишет у вас,и клапан ТНВД?????? И баланс показывает????

 

И ещё,нет от меня никаких вбросов!!!!!!!!!!! Мне есть с чем сравнивать,и лаунч ну никак не выигрыше!!!!!!!!!!!!

 

И пежо боксер,ситроен джампер,фиат дукато и рено мастер - у вас тоже они норм работают??????

 

Парни,давайте без бреда и паранойи!!!!!!!!!

 

Скрины в студию. Покажите нам,мне в частности. Может у меня 2 ланча "кривые от рождения",ну или руки!!!!!!!!!!!

 

А то чё та много через чур "словоблудия"!

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего молчим-то,"словоблуды"????? Давайте,докажите что у меня и руки и Ланчи "кривые"!!!!!!!!!!! А то чё та "пикнули из кустов" и пропали!!!! Жду йопта!

 

Присоединяюсь к Viperman - по транзитам проблем нет.. по фордам всё работает, и тесты на выкл и вкл двиг и остальное всё красиво :)

 

Какие именно тесты на "выкл\вкл" по твоему мнению Актуальны например по транзитам и остальному лёгкому коммерческому и вообще по дизелям???? Чего там по двиглу ты будешь "выкл\вкл" делать?????

 

Я понял ВАС,вам нечем подкрепить свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криков небыло. Писалось о том,что у меня,в частности,не берёт,ну или через раз! Из чего и был сделан вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты траву эту больше не кури.. кому нужно заниматься ком транспортом - имеют дил оборуд.. пусть даже китайское.. пежо ситроен 3р и ты дилер.. даже до версии 7.51 не обновлял.. на 7.49 работаю на пежо\ситроен

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит покажи,коммерческий,коих маршрутками кличут. Особенно 2.2 литра,евро4\5. Показывает ли баланс,давление топлива,пишет ли форсы,клапан ТНВД и есть ли графики?! У меня - ни в какую,например.

 

ты траву эту больше не кури.. кому нужно заниматься ком транспортом - имеют дил оборуд.. пусть даже китайское.. пежо ситроен 3р и ты дилер.. даже до версии 7.51 не обновлял.. на 7.49 работаю на пежо\ситроен

 

Я траву не курю,клоны дилеров давно выбросил\продал,предпочитаю мультики дорогие. Клон без доступа - нах не упал. Например ори мультидиаг францию так лопатит,что дилер позавидует. Купи и попробуй.

 

Мешок клонов и ноутов меня ещё 2 года назад утомили,без офф доступа - толку от них мало. Когда работы много - проще купить качественный недешёвый мульт,функции те же,"мешок меньше".

 

А чего так у тебя по пежо\ситроен???? Ты же пишешь что ланч "всему голова" и всё делает?????

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами беседуют - Вы понты колотите.. Вы точно травы курнули.. у меня много оборудования - от дымогенератора до имитаторов - тема про айдиаг.. и если Вы занимаетесь комм транспортом - то в курсе цен - любое оборудование окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это и максисис берёт,уверен что даже лучше и глубже ланча,удобней,информативней и быстрей. Попробуй евро5 дизеля,думаю что удивишься. Фиаты попробуй например,коих "фиатэкускан" и елм327 как орешки щёлкают,лучше ланча и аутела вместе взятых.

 

С Вами беседуют - Вы понты колотите.. Вы точно травы курнули.. у меня много оборудования - от дымогенератора до имитаторов - тема про айдиаг.. и если Вы занимаетесь комм транспортом - то в курсе цен - любое оборудование окупится

 

Я не колочу понтов. Мне незачем это делать. Я пишу о своём опыте с вышеназванными марками,которыми,интереса ради,пытался работать с ланчем.

 

Про тесты ты не ответил.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с 14 года Транзит не видит. Сча новые нулевые пришли

06e8e374ca3f.jpg

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно! Я не колочу понтов,не стараюсь кого то принизить и так далее. Я даже искренне буду рад,если мне укажут ГДЕ И КАК Я НЕ ПРАВ И ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!! Учиться у других - МНЕ НЕ ЗАЗОРНО!!!!!!!!!! Но опыт работы с ланчем имею не малый,соответственно и сказать и пообсуждать мне есть что и СЛАВА БОГУ С КЕМ,например с ВАМИ!!!!!!

 

Действительно, с 14 года Транзит не видит. Сча новые нулевые пришли

 

Вот тут и есть "засада"!!!!!!!! Видеть авто,читать авто и способность стирать ошибки - НЕ ЕСТЬ ДИАГНОСТИКА!!!!!!!!!! Самое интересное,нужное и важное - КАКИМИ ИМЕННО СПЕЦФУНКЦИЯМИ СКАНЕР ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

 

Потому как ЕЛМ327,тоже много чего видит и читает и стирает и даже поболее ланча,хоть и в основном по двиглу,однако функций - 0!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,если есть возможность,транзит с двиглом 2.2,155 л.с. который,прописки и баланс делает\показывает?

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с овощами и мой Аутел на "ура" работает. По более старым мой,ланчи, прописки и баланс у меня тоже когда видит а когда нет. Это и беспокоит,по этому и взял айдиаг с прицелом как на подхвате по азии,либо как первый по китайцам. Потому и писал посты выше от том,что азия в нём отлично,всё остальное - ниже среднего.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования