Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите как абрикос работает с мб на уровне диагнозы?! Просто есть потребность в покупке стара, а вдруг получится убить двух зайцев одновременно) Всем заранее спасибо.

Да по диагнозе самое главное ес-но адаптации и настройки пневмы и других модулей которые не берутся мультиками.

 

Сорри интернет глюкнул тема создалась два раза, просьба к модераторам удалить одну. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверенная инфа?! Просто на их скринах есть кан линия, и плюс идут в комплекте 38 пиновый мультиплекстор и тупо к линия с тремя проводками перетыкивать в ручную. По идее на авто с 38 пиновым разьемом нет кан шины, либо эти адаптеры только для скрутки. Просто и стар и абри как то кучеряво выходит, но у арби есть очень много вкусных фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная старуха 15000 руб. Абрикос по акции 25000 итого 40000. Не так много. Если учесть что Абрикос с Опелями дилерский уровень. Я толь ко на них отбил абрикос в базе. А разъемы 100% для спец функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная старуха 15000 руб. Абрикос по акции 25000 итого 40000. Не так много. Если учесть что Абрикос с Опелями дилерский уровень. Я толь ко на них отбил абрикос в базе. А разъемы 100% для спец функций.

Абрикос по акции 25, это где так выходит?! Это мерсовский комплект?! Меньше штуки баксов, это дешево. Мне просто для итальящек вышел дороже(((( А для опелей это же отдельная опция?!

 

там can - шина с 96 года

Кан с 96-го? Это на всех? просто у меня были и 210 и 202 97 и 98 год, не помню там кан шины, вроде все по к лайну идет, так как их все обычным шнурком для вагов читают с помощью карсофта.

 

Кстати владельцы абрикоса для мерсов подскажите все заявленое работает из спец функций?! А то отзывы как то 50 на 50 кто то говорит все отлично все работает, кто то говорит валит блоки и т.д. Типа есть абрикос но делаю по старинке с разбором. Как то это не логично покупать такой прибор но делать с разбором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан с 96го года присутствует да, но в качестве межблочной шины, а диагностика по к-линии. Работает абрикос, просто есть блоки которые можно сделать только в рукопашную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования