Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sonata NF 2008 сам не смог одолеть


aleksay070

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени саната нф 2008 немогу посчитать помогите кто может нужен 185 000

NF.bin

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тритон, а про попытки пересчета ...Не могу пишите, значит пробовали и чем пробовали пересчитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактор бин файла это моя первая попытка до этого мотал апелом !!! машина друга на продажу на сайте 185 стоит пробег завтра забирают а её пробег 262000 км помогите пож !!! кто может, своих кальков пока нет

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много кто тут может...то есть даже и попыток нет, а с протянутой рукой, пожалуйста....а брался зачем с такими знаниями, на форуме инфы море, почитал бы, качнул бы пару нужных файликов и получилось бы...а что друг то не обратится к знающим людям ? На халяву захотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени саната нф 2008 немогу посчитать помогите кто может нужен 185 000

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта. сам топикстартер думать не собирается, попыток никаких не делает. за дальнейшее попрошайничество получишь бан. не можешь сам пересчитать и извилиной шевельнуть - обратись в платный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования