Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit 2011 дизель чем смотать


SERGEII 2011

Рекомендуемые сообщения

Всё вобщем-то в названии темы , чем смотать ! По диагностике на данный момент есть приборы которые справяться ???

Прошу модератора поправить в названии темы год выпуска авто на 2011 год - (опечатка вышла написал 201 вместо 2011 года )

Спасибо !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DS3+ точно делает. Делал 2011 года(правда про дубли не уверен), но пробег загорелся нужный. Есть обновы для энигмы точно, DP3 наверное тоже. Ну и знакомый коллега из Владимирской области недавно хвалился, что сделал эту машину, по-моему, даже 12 года выпуска дигимастером. Надеюсь, что шутка.

 

а ну и как всегда, наверное, есть энтузиасты, кто делает в рукопашную

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать с разбором панели - стрелы нужно снимать и что там стоит за память ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать с разбором панели - стрелы ныжно снимать и что там стоит за память ?

 

Я думаю, что если попробывать в рукопашную ничего плохого не случится. Внутри 95320 с NEC процем. Максимум дубль если есть активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут стоять вот эти: TRANZIT 24с16 , 93с66, 93с76 и 95320 с NEC ???

 

Жаль - если НЕК под него оборудования не имею.

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут стоять вот эти: TRANZIT 24с16 , 93с66, 93с76 и 95320 с NEC ???

 

Жаль - если НЕК под него оборудования не имею.

 

если в последнем кузове, то NEC, к сожалению. Сними панель и посмотри, там вроде нет гемороя. И нам расскажешь, сфотографируй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут стоять вот эти: TRANZIT 24с16 , 93с66, 93с76 и 95320 с NEC ???

 

Жаль - если НЕК под него оборудования не имею.

Делал недавно руками, 2011 diesel на палке, 93с76! Стрелы легко. Изменено пользователем Alex888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Завтра принесут панель - посмотрю ! Чтобы увидеть что за микросхема стрелы нужно снимать ? Стрелы как я понял снимаются легко ? Тянуть вдоль по Оси не крутя их ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Завтра принесут панель - посмотрю ! Чтобы увидеть что за микросхема стрелы нужно снимать ? Стрелы как я понял снимаются легко ? Тянуть вдоль по Оси не крутя их ?

Крутить не надо. Поддень, вверх. Тока метки поставь, как стрелы стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть что за микросхема стрелы нужно снимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, 2007 форд без тахографа, всё не решаюсь тахой смотать, потянет или сломает панель

 

Опыт есть руки заточены, пока не завалил ни одной панели, но вот с тахой какой то страх лежит внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но вот с тахой какой то страх лежит внутри" - обычным прогером. чтобы бес страха. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потянет или сломает панель

Чтобы не переживать в момент нажатия кнопки на тахе, лучше потратить 10 минут на снятие/разбор щитка, там все четко и легко, а когда есть бекап попробуй тахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не переживать в момент нажатия кнопки на тахе, лучше потратить 10 минут на снятие/разбор щитка, там все четко и легко, а когда есть бекап попробуй тахой

и ваши расценочки в студию плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь крутил тахой транзиты 7 года, клиент не торопиться, пока упы нету пока

 

Чтобы не переживать в момент нажатия кнопки на тахе, лучше потратить 10 минут на снятие/разбор щитка, там все четко и легко, а когда есть бекап попробуй тахой

Интересно что такое бекап, опыт опыт только по5 для раша, и таха для немцев, а вот америкосы думаю какой преобресть но упу буду брать это 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваши расценочки в студию плиз

По поводу расценок тоже интересно, я думаю по годам брать чем новее тем дороже с 2 рублей и выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ОБД точно не делаеться этот год внутри вроде 93с76 все просто разобрал собрал в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том ,что через ПО5 у него смотать не получится)))

Короче говоря снимай , разбирается очлегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том ,что через ПО5 у него смотать не получится)))

Короче говоря снимай , разбирается очлегко.

Меня больше всего интересен вопрос, приготовил Tach0 2008 но им можно смотать, возьмёт ли он его?.

Можно ли тахой смотать?

 

Через ОБД точно не делаеться этот год внутри вроде 93с76 все просто разобрал собрал в чем проблема

Проблем нет, просто тахой ни разу не мотал, вот и хочу спросить у знающих можно ли им , прочитает ли таха транзит и был ли у кого обыт тпхп и транзит :emot37:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования