Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit 2011 дизель чем смотать


SERGEII 2011

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо спасиба

да мотает, без проблем! потом только отпишись как получилось :36_11_15:

Хорошо спасиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты выше читал????

Через обд не делается,только разбор ,с фордами про таху свою забудь.

ручками-ручками!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты выше читал????

Через обд не делается,только разбор ,с фордами про таху свою забудь.

ручками-ручками!!!!!!!

Ничего Вы не понимаете, человек задал этот вопрос минимум в 5 темах, я так понимаю для него единственно правильный и НУЖНЫЙ ответ был:

да мотает, без проблем! потом только отпишись как получилось :36_11_15:

Молодец!!! Вы подарили человеку самое главное - Веру в чудеса :AllSmail (18):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чудеса? Уже давно реальность)))

TRANSIT.jpg

Пардон, но человек сказал что у него только P@ - и TACHO 2008 (вопрос был: сможет ли она через ...@USB@ смотать?)

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но человек сказал что у него только P@ - и TACHO 2008 (вопрос был: сможет ли она через ...@USB@ смотать?)

Завтра буду пробовать через таху, просто машинка моего друга, а у него шеф торопит на продажу, панель у меня дома, вопрос был такой, возьмёт таха(прочитает или сломает) микросхему. Внутрисхемно многие читал и перерисовал только легковые, но когда микроавтобусы приезжают какой то страх и неуверенность появляется, одним слово, ни знаю как объяснить.Сделаю видео как получиться, падение или пад ём внутри себя, буду благодарен за видеоконференцию не за бесплатно.

 

Заранее приготовил деньги на новую, жена ворчит, но для меня попытка и истина дороже

 

В будушем буду брать энигму

 

Ничего Вы не понимаете, человек задал этот вопрос минимум в 5 темах, я так понимаю для него единственно правильный и НУЖНЫЙ ответ был:

 

Молодец!!! Вы подарили человеку самое главное - Веру в чудеса :AllSmail (18):

Правильно,но не прочитал ни в одном посту, что кто то пробовал читать, я первый, наверное. Всё будет в видео отчёте, просто я не верю, что простую микруху (чип 93 не возьмёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время , что ты себя морально готовиш уже 100500 раз можно было попробовать , при чтении не один прогер не херит дампа - не увидешь пробегу не записывай ничего обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу расценок тоже интересно, я думаю по годам брать чем новее тем дороже с 2 рублей и выше

вот так цены и падают - коммерческий транспорт - минимум 4000р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот так цены и падают - коммерческий транспорт - минимум 4000р...

Цены не падают - в некоторых областях и их центрах они уже давно упали

Если в Татарстане Вы за транзит 2007 года берете 4 рубля и клиент не морщится - вам можно только позавидовать

Изменено пользователем Geostudent92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если морщится - идет лесом икать халявы ( он при продаже авто - поднимает от 50 до 100 тр - и при этом его жаба душит 4 тр отдать)

он должен эти деньги мне только за то что я молчу о том что его одометр смотан (ему за это статья светит за мошенничество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jodi поставил бы + ,если кнопка была ,

Geostudent92

 

а зачем вообще писать про падение цен. Не умеете взять с клиента свои заработанные- это ваши проблемы (ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема свелась к обсуждению цены, и это обсуждение начал не я

Есть много мыслей по этому поводу, но не для обсуждения в этой теме. Модераторы извиняюсь за флуд

 

Автор, чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема свелась к обсуждению цены, и это обсуждение начал не я

Есть много мыслей по этому поводу, но не для обсуждения в этой теме. Модераторы извиняюсь за флуд

 

Автор, чем все закончилось?

Так вот он конец или начало http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22390/page__st__60?do=findComment&comment=520905 67пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чудеса? Уже давно реальность)))

TRANSIT.jpg

Интересно, что за программка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это програмка от программатора и прогер не из дешевых.

Цена не вожна, если что займу, скажите только где найти этот программатор можно?, в долгу не останусь, просто я попал http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22390/page__st__60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо свершилось!

а терь мужики и пацанята, помогайте.

 

p.s а теперь бегом за прогером, читал сегодня соседние форумы, так там мужик упу себе чинскую покупает только из-за того тоже завалил тахо suzuki alto 2010 года =D так как в тахе это авто не заявлено он пробовал как nissan, сузуки какие-то и в общем влетел... зато прогер мигом купил =DDD

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования