Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

где искать модуль SOBR-GSM в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня такая проблема, машина NISSN PRIMERA P12 кузов хэтчбек 2005г автомат, установлена сигнализация SOBR-GSM, я третий владелец, купил машину в Московской области, перегнал в Белгородскую, SIM карта в модуле Московская, первого владельца, получается сильно дорогой тариф, хочу поменять SIM карту на местную, но не знаю где в машине расположен модуль SOBR-GSM, что можно сделать, где обычно их размещают, не хочется разбирать всю машину в поисках модуля, может его можно определить по каким либо признакам?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно определить по проводочкам,а так лучше отдайте 1000 рублей мастеру,он аккуратно все сделает,проводочки черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно определить по проводочкам,а так лучше отдайте 1000 рублей мастеру,он аккуратно все сделает,проводочки черные

 

ему не нужно отключать его а просто нужно симку поменять.зачем к мастеру ехать.находиться может где угодно...мы когда на новой тойоте ставили модуль GSM,то разбирал салон, вытаскивал сидухи и тогда уже под ковер ставили все блокировки и сам модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования