Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Vito 2.2CDI 2001 StartErr


yvm

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Кто может помочь распиновкой ИММО на эту машину? Нашёл один вариант, но там цветовка отличается. У меня плюс приходит в чёрном с красной полосой проводе. Накачки на кольце нет. Катушка звонится 4,5 Ома. Мотю уже кто-то паял до меня. В ключе единственном почему-то чистый Т5 стоит. Клиент клянётся, что им заводил :blink: Ключ сделал по дампу, но результата ноль. Стартер не крутит. Приборка работает некорректно (не всё в порядке с питанием), так что не понять есть ли ошибка СТАРТ ЭРРОР. Если бы стоял эмулятор, то ИММО снимают на Vito при его установке? Старухи нет, но Абрикос увидел только моторник и одну ошибку P1482 N14/2 (Glow output stage) Communication fault. ИММО не видит. Зашёл в текущие данные моторника и при повёрнутом ключе вот такие данные (на фото). Получается всё-таки СТАРТ ЭРРОР ?

С уважением ко всем.

DSC00406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эмуль ставится вместо иммо или непосредственно в ECU.

Фотку иммо (платы) покаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LT и Sprinter одинаковы, на Vito тоже должно подойти. Вид со стороны имошника.

Immo.jpg

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LT и Sprinter одинаковы, на Vito тоже должно подойти. Вид со стороны имошника.
Нет не одинаковы !

 

1. nc

2. GND

3. +12 ( 30 )

4. nc

5. CAN HI

6. CAN LO

7. +IG

8. Diag (K-Line)

9. nc

10. nc

11. ring Antenna

12. ring Antenna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так нагляднее будет

immo connect.jpg

Изменено пользователем derby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо вам за участие. Такую распиновку я тоже нашёл и думаю, что она будет аналогична для моего случая с ИММО. Только расцветка там отличается чуток, но думаю, что всё на тех же пинах сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь эмуль ставить, - пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь эмуль ставить, - пиши....

Спасибо за предложение. Но сначала буду правильно стараться сделать. Зачем корову убивать? :smile: Она же может опять подоиться приехать :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "коровы" порой по несколько раз за месяц сюрпризы выкидывают , поэтому гарантий никаких владельцу дать невозможно !

Летом спринтер делал, так клиент жаловался ( бедный аж плакал ), что до меня уже дважды за предыдущий месяц переписывали !!!

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после пары раз можно будет и отключить :emot64: Но вдруг приживётся нормально :wink: Тем более клиент продать её хочет и можно будет уже другого клиента попытать с этой машиной :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования