Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какое Авто купить ???


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!!!

Раньше занимался ремонтом сотовых телефонов и мог сказать какую фирму я бы не купил никогда.

Хочу приобрести автомобиль и вопрос такой же: Какую марку авто не брать и почему ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с авто так не получится. нельзя назвать какую-то марку плохую или хорошую. а вот у каждой марки есть модели удачные и неудачные. для списков места не хватит и времени.

Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать Мицубу Хонду или Тойоту остальное рассматривать как альтернативу.

Тот кто ездит на других авто будут есно нахваливать своего ишака, я сужу по надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вопрос поставим по другому!!!!!

Какие фирмы лучше, глубже и проще диагностируются ( приятнее работать ) т.к. форум диагностов как никак ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо машина должна быть немецкая!!! (уважаемые пользователи японского автопрома прошу на меня не серчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средствам...Кому мерс,а кому и старенький ваз в радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом......

Приезжает к вам машина на диагностику, вы видите и радуетесь или смотрите и думаете геморой приехал..... вот я о чем :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор это ранний NISSAN c селектором на блоке ECU и два светодиода в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по гимору так это все немцы, нисан, мазда. Это то что бы я никогда не купил ни себе ни родственникам ни при каком раскладе. Есть конечно ещё масса всяких моделей которые нужно обходить стороной но эти лидируют.

Так же нужно смотреть где собрано авто. Желательно что бы не у нас и не в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне как гемор-это итальяшки, типа альфаромео, фиат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romario-1 а чем Вам немцы не приглянулись? :emot62: Ежели касаемо диагностики то у них с этим полный порядок. Требуют при ремонте подготовленность персонала соответственно и стоимость нормо/часа не хилая.

А насчет итальяшек верно замечено.

Изменено пользователем Анатолий Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне геморр автомобили группы VAG. А чем вам ниссан и мазда не угодил? Из японцев не люблю мицубиси. Группа GM нормально. И с французами особого геморра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут уже демагогия перешла в личное для каждого специалиста!

Каждому своё! Я видел таких,которым итальяшки нравятся-следовательно,каждому свое. Поэтому, накручивать друг-другу свое мнение, нет смысла.

Так,что,автор, пока своими руками каждую марку не покрутишь, адекватный вывод не сделаешь! Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

handover71

 

А что калинку не хотите приобрести?Зато дешёвая и практичная и диагностируется легко :emot64:

Запчастей навалом воткнул и поехал..зато всегда будет на ходу..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностируется все авто легко, при наличии определенных знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагностике любой модели нет никаких проблем, была бы голова да програмное обеспечение.

Дело не в том что кому нравится, я смотрю на практичность и надёжность.

Тойота лидер из всей линейки. Продуманные инженерные решения, простота и ремонтопригодность на пять балов при редких поломках. Портят репутацию модели западные сборки с дешевыми комплектующими.

Работая на разборках заметил что коленвал или голову с Тойота продать тяжело так как не ломается. В основном покупают навеску типа стартера и генератора.

Единственное что мне не нравится у Тойота это туповатые движки, по этому больше склоняюсь к Хондам.

По хонде - почти не появляется в автосервисах. Экономичная Продать что то с разбора на хонду проблема. Очень оригинальные инженерные решения порой обгоняющие время. Недостатки - жесткая подвеска и низкая посадка у седанов.

Митцубиси - шустрые моторы которые любит молодежь. простота двигателя, хорошая подвеска по нашим дорогам.

По немцам: Не знаю что там у них случилось но видно или наши инженеры с ваза там работают или их местные тупеют.

Простые операции на Неметском автопроме превращаются в корриду. Допустим захотели вы поменять АКБ. Если у вас Хонда вы просто сбрасывайте клеммы и ставите новый АКБ. Но если у вас BMW или Мерс то тут спешить не надо это может плохо кончится.

А попробуйте поменять топливный фильтр на Неметском дизеле 2.5 тди. Кто сам пытался уже горько сожалеет.

А вы видели как сыпется изоляция с проводов на Неметском авто? Немцы хороши в одном они не оставят нас без работы.

А чем вам ниссан и мазда не угодил

Я обычно беру машины для езды, а не для траханья. Возможно после тазика ниссан или мазда это птица, всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Японцы всё ещё рулят......... Понял спасибо всем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прочитал то, что хотел прочитать)))))))))))) Бюджет то какой? Да и машин не с нуля брать собираемся... А вот тут самое интересное, тут лото полное!!! И вляпаться можно везде!!!

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про это я не сказал...... Хорошо, если честно денег мало 350т.р и хочется поновее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про это я не сказал...... Хорошо, если честно денег мало 350т.р и хочется поновее.....

Интуиции включи, ну и бери, на что душа ляжет... Доверься эмоциям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования