Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5 2005 (Visteon 95160) приехал с ERRORом вместо пробега


jonchi

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Собственно говоря проблема описана чуть выше.

Есть ли возможность подправить дамп (контрольку) естественно не бесплатно.

Если да, то вэлкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гарантия что другие области не долбанули?, или крипто области не пытались заменить с другого дампа?

дампы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"или крипто области не пытались заменить с другого дампа?"

 

врядли, его убили через ОБД, походу я первый кто его разобрал

кроме еррора всё остальное ок

Golf5_2007_9516_error.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег какой был на момент выскакивания errore?

 

я же говорю, машна пришла с эррором.

там же видно, сейчас походу 147520

думаю сотку пробовали скинуть, так как в определённых блоках видел ошибки при 236тыс

есть ли смысл попробовать выставить тыс 270-300 может примет если крипто не похерена !? хотя хз.... может уже и похерена

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер его знает это уже как минимум третий хозяин (перекуп с еррором) концов не сыскать

а так конечно проще было-бы...

по-этому и задал вопрос подобного плана.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер его знает это уже как минимум третий хозяин (перекуп с еррором) концов не сыскать

а так конечно проще было-бы...

по-этому и задал вопрос подобного плана.

на гольфе у меня был error не из-за дампа а из-за отрезанного светодиода srs . посмотри внимательно целостность дорожек идущих к светодиодам, все ли сд на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гольфе у меня был error не из-за дампа а из-за отрезанного светодиода srs . посмотри внимательно целостность дорожек идущих к светодиодам, все ли сд на месте?

конечно же огромное спасибо за совет, но эту школу я прошёл лет 5 назад

в моём случае проблема совсем другого плана.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал как-то подобный Гольф от чудосмотчиков с таким же ERROR-ом. Но при многократном изменении пробега ERROR никуда не ушел. Хозяин уже свыкся - так и ездил - "проходит 10 минут после запуска автомобиля - и все - пробег появляется и ERROR исчезает" - говорит Пробег я ему поправил, а ERROR не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.

Я тоже посылаю...Особенно когда что-нибудь ремонтировать оставляют и на год пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мужички из Перми, вы чего то не того...

вы там своего гольфа как то уж поделите, но к моей теме уж никак ВАША проблема не имеет отношения к моему варианту

...как-то вообще не в тему...

 

Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.

 

....может я чего-то и недопонял, но получается ЭРРОР ты ему на щиток прилепил, я бы тогда с тебя не слез!

ибо просто так, такой щиток просто "после различных манипуляций с дампом" именно и "получит ЭРРОР"

и это пол беды если можно вернуть исходный материал на место, но походу понимаю что клиент уехал с эррором и катался с ним полтора года!!!

 

ЗЫ к сведению ..., мой пост №5 не проканал, всё же контролька похерена, видать щиток пойдёт в мусорку :(

наверное проще купить б\у вдо и прилепить, чем ипа....ся с чьим-то косяком..... :(

....интересно одно..., бля...ь !!! ну хоть кто-то получил под глаз за эррор???!!! ...думаю нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.

Это как понимать ? От вас "ЭТОТ" Гольф с России уехал в Украину и заблукал на Западной Украине с ЭрроРом ? Не смешно вам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.

- Чушь говорите, Уважаемый. 1.5 года и 1.5 месяца путаете. просто за 1.5 месяца до этого этот Гольф приезжал ко мне на тему смотки и не был удовлетворен той ценой , что ему выставили. Он уехал - по всей видимости к Вам, и получил урок - что жадный все равно платит а демпер имеет гемморой . Мне непонятно одно - как он от Вас с Еррором уехал. Чтоб отмести байки про слетевшие винты - почему сразу то нельзя было дамп на место вернуть - ведь кроме еерора вы ему ничего не сделали - тут уже на лицо только Ваша безответственность. - Ну да дело прошлое. Вопрос то в этой теме в следующем - возможно ли посчитать контрольку в этом автомобиле чтоб восстановить панель этого типа после криворучек. Официалы тоже не возьмутся такую панель восстанавливать? Как вообще восстанавливаются такие панели - только методом замены и привязки? или возможно как-то софт перелить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чушь говорите, Уважаемый. 1.5 года и 1.5 месяца путаете. просто за 1.5 месяца до этого этот Гольф приезжал ко мне на тему смотки и не был удовлетворен той ценой , что ему выставили. Он уехал - по всей видимости к Вам, и получил урок - что жадный все равно платит а демпер имеет гемморой . Мне непонятно одно - как он от Вас с Еррором уехал. Чтоб отмести байки про слетевшие винты - почему сразу то нельзя было дамп на место вернуть - ведь кроме еерора вы ему ничего не сделали - тут уже на лицо только Ваша безответственность. - Ну да дело прошлое. Вопрос то в этой теме в следующем - возможно ли посчитать контрольку в этом автомобиле чтоб восстановить панель этого типа после криворучек. Официалы тоже не возьмутся такую панель восстанавливать? Как вообще восстанавливаются такие панели - только методом замены и привязки? или возможно как-то софт перелить?

Не залил родной дамп потому что к тому моменту щит был собран и разбирать снова он его не захотел типа времени нет и потом объявился через полтора года. А на счет демпинга не надо говорить, про Вас тоже нехорошие слухи ходят но это уже другая история. Работаю по среднегородским ценам.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Собственно говоря проблема описана чуть выше.

Есть ли возможность подправить дамп (контрольку) естественно не бесплатно.

Если да, то вэлкам в личку.

Автор, скажи номер панели, может и найдется дампик рабочий у кого-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 2005 году вроде и крипты там быть не должно, по крайней мере таха их делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри вот это

http://www.youtube.com/watch?v=5nREoIK6XGk

 

 

 

 

 

для счастливых обладателей- бесплатно

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования