Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 2013


Рекомендуемые сообщения

полная утеря ключей,кто знает что за чип на этом годе,такой же как и на 2009-2010 id60.или уже другой? тангой делал кто нибудь ? интересует любое мнение,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По больше бы инфы??? Например дамп с щитка. Хотя туда уже могут засунуть 80 битные ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пока что дамп дать,хозяйка машины будет в 18 вечера звонить ,нужно дать ответ сделаю или нет,если да то дамп не проблема,танго есть ,чипы есть и 80 битные,если что руками кто может положить по дампу?(не за бесплатно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, забыл. У меня товарищ катается на свежей тройке, но только в понедельник вызвоню ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 битные там. Недавно в свежую тройку ключ ручками добавлял.

интересно. вкраце можно . как сделал? иммо в щитке . пейдж 3 в дамп положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ключа было на руках... Третий добавить без проблем...руками, без сканера

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампик,машина оказалась с автозапуском,так что диллеры сделали еще третий ключ (без нарезки)там DST+ 6F id63 80 bit

танго дамп принимает но написано что просто TIRIS DST Тоесть обычнне 4D? получается танго не сделает чип?,кто сможет руками положить вместо первого и второго ключа два новых?

93C66 mazda3 2013 3444km NSW 8D BHB6 B.bin

ключ мазда 3 2013.bin

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фордах и маздах часто на свежих 80 бит но используется половина чипа ,40 битные ложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети малые , вова020 , у вас есть вариант попробовать самому с простым 4д , всё для этого есть , ну почему не попробовать

ну неужели цена транса дороже чем в украине

не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети малые , вова020 , у вас есть вариант попробовать самому с простым 4д , всё для этого есть , ну почему не попробовать

ну неужели цена транса дороже чем в украине

не понимаю

дело не в цене,у меня и 80ти битные есть,просто машина не близко,кататься не совсем охота туда сюда несколько раз,поэтому и спросил,буду пробовать,так вот интересует мнение нужно в танго ложить 6F 63 или обычные 4D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в цене,у меня и 80ти битные есть,просто машина не близко,кататься не совсем охота туда сюда несколько раз,поэтому и спросил,буду пробовать,так вот интересует мнение нужно в танго ложить 6F 63 или обычные 4D ?

положи 6f63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина поехала, 6f залетел при помощи танги.тему можно закрывать.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования