Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lifan X60


ANDRU0705

Рекомендуемые сообщения

Сегодня еще один х60 заехал, сфотал. Грел 240 с полминуты - и результата ноль. Больше не старался, ибо зачем мне потом тему создавать о поиске дампа))

Решил или 2х тариф или и без них нормально. Смолы не пожалели дядисяо:)

х60.jpg

 

Такого лифана не делал еще, но судя по фото, там точки выведены от 5,6 пинов, зачем вообще этот лак убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня еще один х60 заехал, сфотал. Грел 240 с полминуты - и результата ноль. Больше не старался, ибо зачем мне потом тему создавать о поиске дампа))

Решил или 2х тариф или и без них нормально. Смолы не пожалели дядисяо:)

х60.jpg

а внутрисхемно не судьба?точки как на ладони.четыре швейные иглы в дорожки,в точки,в отверстия...если защитное покрытие не протыкается.а так инфа в дампе сплавиться может)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемку принципиально не делаю кроме тазов. Может поэтому и ни одной темы про попадос за 15 работы? Мне проще отослать если на двойной ценник не подпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

а внутрисхемно не судьба?точки как на ладони.четыре швейные иглы в дорожки,в точки,в отверстия...если защитное покрытие не протыкается.а так инфа в дампе сплавиться может)))

Доброго вечера. Хочу поделиться опытами при внутрисхемке на этом авто. Дмитрий, как писал, так я и сделал, подрубился Упой на 3.3 вольта, прочитала влет, без единой ошибки, поправил пробег, записал так же внутрисхемно, и панель ушла в бут (что-то похожее на тестовый режим), стрелки дергаются немного, а на дисплее идет тест в виде, 111, 122, 133, 144 и так до 199, потом перезагружается и снова пошла. В общем, индикация вся горит, не работают ни одна стрела и показания на дисплее все время перебираются... 

Может есть у кого какие мысли? Соответственно, бекап делал, микру пропаивал, менял на другую, смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал коллега и подмотку покилометрово и записи тестов целую кучу внутрисхемно, ни каких проблем, только О5.

Ну вот, а упа завалила, причем и дамп адекватный и уж думал на кнопку суточника, сдувал ее от греха подальше, но ничего не помогает, по ходу проц ушел в бут, а его и прочитать нечем у меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не валит..., при неправильной контрольке эррор.

 

Поругаться или как??? !!!

Когда научимся хотя бы в дампе указывать еепром?

Вся полемика относилась к 24С16 !

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня тогда причина остается тайной. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там причина....

Просто увалил проц..., хотя  такую 24с02 и лошадь и прогер собраный на коленке сделает.

С выпайкой да, поленился лак сдирать, вот и результат. Да и дамп и алго проще не придумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Хочу поделиться опытами при внутрисхемке на этом авто. Дмитрий, как писал, так я и сделал, подрубился Упой на 3.3 вольта, прочитала влет, без единой ошибки, поправил пробег, записал так же внутрисхемно, и панель ушла в бут (что-то похожее на тестовый режим), стрелки дергаются немного, а на дисплее идет тест в виде, 111, 122, 133, 144 и так до 199, потом перезагружается и снова пошла. В общем, индикация вся горит, не работают ни одна стрела и показания на дисплее все время перебираются... 

Может есть у кого какие мысли? Соответственно, бекап делал, микру пропаивал, менял на другую, смысла нет...

недопонял, увалил старого типа на с02 или новую на с16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял, увалил старого типа на с02 или новую на с16?

Старого типа на 24c02. Вот дамп.

Lifan_X60_2013_24с02_936210-170_45xxxKm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проц тормозил перемычку на кварц. внутрисхемкой

Соответственно, нет, не шунтировал, на 3.3 читал, как всегда. Итог, на 99% проц привалил, т.к. стрелки все лежат, думаю, что вся их "работа" в проце лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц уснул! 

Ну мне такой проц даже и прочитать нечем, как я уже выше писал. Или есть иные варианты его поднять? Там проц 

MB95F188JW
1211   M01L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования