Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer X P8635A073


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть блок т лансера 10, P8635A073 TAHME 1617H0322 внутри eeprom ATMEL 25640, в списке UPA такой микросхемы нет, как еееще прочитать можно? только другим программатором? Заранее спасибо.

 

Кстати этого блока в тахософте нет, если кто поделится чистым дампиком буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь прочитать как 95640

 

А дамп сюда выложи

 

Такой тоже нет в списке ;( я приложил список всех микрух которые она читает.. Ну или я что то не догоняю

список.JPG

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и добрый дядя почистит на халяву! И ТС возьмёт за этот блок пару пива, а рядом будет сидеть чел с нормальным оборудованием и чувствовать себя мудаком и задавать себе вопрос - на кой х... я всадил столько денег в эти железки?

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и добрый дядя почистит на халяву! И ТС возьмёт за этот блок пару пива, а рядом будет сидеть чел с нормальным оборудованием и чувствовать себя мудаком и задавать себе вопрос - на кой х... я всадил столько денег в эти железки?

 

Не надо лирик! я не прошу чистить, сам разберусь с этим вопросом (постараюсь по крайне мере), просил только подсказать чем прочитать. Пофлудить охото? Давайте не бедем разводить слона из мухи, не хотите подсказывать- я не заставляю ведь. А за пиво, как Вы выразились, я ничего не собираюсь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты переживаешь. Открой прогу. Где выбор микросхем найдешь 25с640 и ST95640 и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лирик! я не прошу чистить, сам разберусь с этим вопросом (постараюсь по крайне мере), просил только подсказать чем прочитать. Пофлудить охото? Давайте не бедем разводить слона из мухи, не хотите подсказывать- я не заставляю ведь. А за пиво, как Вы выразились, я ничего не собираюсь делать.

Никакой лирики! Что у тебя есть, что бы разобраться? Халявный тахософт и UPA, которой ты не умеешь пользоваться? А по делу, чтобы прочитать эту микросхему необходим программатор и знания по использованию его. Для справки, в хелпе к UPA всё есть. Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть. Разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования