Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина Bosch 17.9.7


Voras99

Рекомендуемые сообщения

ну да......

http://youtu.be/T_ZPhZhV0SQ

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: потеря связи с ЭБУ из-за помех от потребителей в бортовой к-линии, просадка по питанию в бортсети, неконтакт в ОБД разъеме. (это если писать через розетку).

Неконтакт в прикуривателе во время процесса записи. (это если кабель с питанием от прикуривателя). Достаточно?

 

Достаточно.., но не убедительно. Я выше писал, что у каждого могут быть свои предпочтения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Дело хозяйское. У нас свободная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги! Прошилась Калина через розетку вообще без проблем. Накинул на АКБ зарядное устройство, чтобы не получить труп из-за подарка с напряжением. Минут около 10 все удовольствие.

Единственное, не было возможности сохранить исходник, поэтому буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит декрипт. прошивку B564CA02.

Что касается вообще прошивки через розетку, то у меня уже был случай, когда пришлось поднимать ЭБУ в буте. Работа весьма не приятная. Многие сверлят блоки, я как-то боюсь. Если стружка попадет на элементы, то кирдык.......

Поэтому программировать легче через розетку, но при этом быть в готовности к поднятию в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования