Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга


mpn

Рекомендуемые сообщения

Ну так это Вы должны нам рассказать что нового, раз Вы зарегистрированы и прочитали, перед этим заполнить профиль здесь не помешает.

P.S. По ссылке написано простое решение сэкономить ещё на клоне клона.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так может кто ответить есть ли клон (флай не флай пофиг), у которого работают онлайн функции с догглом

 

Ну так это Вы должны нам рассказать что нового, раз Вы зарегистрированы и прочитали, перед этим заполнить профиль здесь не помешает.

P.S. По ссылке написано простое решение сэкономить ещё на клоне клона.

Или просто клона от флай, например взять просто ваг от флай и пользовать по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По ссылке написано простое решение сэкономить ещё на клоне клона.

 

а не об этом ли речь идет вот уже 3 ю по моему страницу......... и ссылка верху именно на клон клона...

 

а вот самый интересный вопрос - будет ли он работать хотя бы на 70%....

 

еще неизвестно как работает первый клон за 4400 североамериканских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон первый за 4400 фул работает идеально все как заявленно, юзаю такой для итальяшек все что заявленно все делает. и моторники и панели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон первый за 4400 фул работает идеально все как заявленно, юзаю такой для итальяшек все что заявленно все делает. и моторники и панели ...

т.е старый комплект ещё 3-й версии работает со всем ... а работают ли у него онлайн функции можете ответить,и где покупали ежели не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обновлений хотел спросить, даже у оригинала FLY насколько я помню версии софта последние это конец 2013 года, т.е. обновлений не было давно вроде как или я ошибаюсь? Почему? AVDI защиту поставил хорошую и чинцы сломать не могут или в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они могут, fly2015 вышел на этой неделе и там софт новый и онлайн все работает с донглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не об этом ли речь идет вот уже 3 ю по моему страницу......... и ссылка верху именно на клон клона...

Речь там совершенно о другом. Там всё чёрным по белому написано, не буду вдаваться в подробности, чтобы наши не делали мозги людям на приличных форумах. Там наших не умеющих читать и так уже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fly отписался, апдейты будут церез месяц.

ecutool писал, что флай никаких апдейтов не выдавал, просто цыферки в программе поменял на новые версии а софт остался прежний. Так что поживём и увидим кто из них говорит неправду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все походу очень просто, это сам флай гавно мутит и кричит про всякие фейковые платы. Каждый день мне от них какой нить шлем на уши приходит Походу их реально открутили и продают за копейки. Вот и весь росклад. А их жаба душит по полной, как ни как но уже второй прокол у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е старый комплект ещё 3-й версии работает со всем ... а работают ли у него онлайн функции можете ответить,и где покупали ежели не секрет

покупал на али ссылку на продавца пришлю если нужно клон от клона он сейчас тоже продает кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал на али ссылку на продавца пришлю если нужно клон от клона он сейчас тоже продает кстати)))

Да кидай здесь, что от парней скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема подсдохла, неужели ни кому нет интереса, так что же в реальности происходи с FLY и его отломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах он кому нужен. я свой продал и забыл уже как звали. по сути он как диагностика нужен, по спецфункциям - иммо ключи одо - не стоит заморачиваться, он того не стоит , даже 1000 $. ну а если как диагноза нужен -возьми за эти деньги мультимарочник лаунч про

 

купил один демпераст все же этот отломыш, на радостях одо крутанул на audi q7 , говорит прибор завис на чтении s-key, машина потухла, звонил вчера с просьбой помочь,т.к. видел мои сообщения тут -> послан на хер

 

это касается и товарища якобы из франции, который звонил сегодня. как говорит ауди A3 починить после fvdi ? акцент был почти армянский, телефон с кодом на +33

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме человек пишет что пока всё работает и полёт нормальный. Что делал за время после приобретения всё получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах он кому нужен. я свой продал и забыл уже как звали. по сути он как диагностика нужен, по спецфункциям - иммо ключи одо - не стоит заморачиваться, он того не стоит , даже 1000 $. ну а если как диагноза нужен -возьми за эти деньги мультимарочник лаунч про

 

купил один демпераст все же этот отломыш, на радостях одо крутанул на audi q7 , говорит прибор завис на чтении s-key, машина потухла, звонил вчера с просьбой помочь,т.к. видел мои сообщения тут -> послан на хер

 

это касается и товарища якобы из франции, который звонил сегодня. как говорит ауди A3 починить после fvdi ? акцент был почти армянский, телефон с кодом на +33

Ланч про есть, на а7 и q7 хтул еть, интересовали именно командеры и иммо с ключами, а вообще с французами там у Вас полный порядок :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у них full 2 месяца назад.

Вроде как не подводил пока. Но вот вчера пробовал скоректировать VW PASSAT B6 и не в какую. Вообще не конектица, пишет error 5, уже перепроверил соединения 100 раз, переустановил на другой комп, результат 0. Отписался китайцам сегодня о проблеме будем ждать ответа

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования