Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HDS 2.018.013 не работают некоторые функции.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех , вобщем дело такое - прикупил сей девайс с шнурком mvci , тот самый что три в одном хонда -тойота-вольво , из всей кучи интересует лишь хонда , установил софт , дрова , короче всё как надо , проверяю на PILOT 2005 , выбрал регион USA , софт коннект установил , вин считал сам , пробег только предложил вбить и далее , после там пары ненужных сообщений вылазиит меню : режим HONDA , замкнуть пин в DLC , и проверка всех ошибок , выбираю первый пункт и софт просто повисает , белый экран и тишина , через диспетчер снять задачу только так можно выключить , Вот это меня интересует , в чём проблема в софте или в ноуте ? может какой нить С++ надо установить или фрамевёрк ?(жёсткий маленький если софт не просит ,не ставлю ничего лишнего ), кстати если выбрать проверку всех систем на ошибки , то работает , долго правда ,но видит кучу блоков , а мне оно как-бы и не надо ,все блоки-то смотреть , после этого на одиссее 05 года праворуком пробовал , выбрал регион япония , и там всё чётко , все менюшки появляются ,эт хорошо конечно, но неполноценность как-то напрягает.

P.S. версия драйвера MVCI 1.44(был на диске с софтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть тема про работу MVCI с автомобилями Honda, уже разжевано все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по ключевым словам ничего внятного не дал , пришлось так искать :tormoz: , нашел наконец-то , под другим названием http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17657/ , а в поиск забивал HDS 2.018.013 .

Спасибо . Close tem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех , вобщем дело такое - прикупил сей девайс с шнурком mvci , тот самый что три в одном хонда -тойота-вольво , из всей кучи интересует лишь хонда , установил софт , дрова , короче всё как надо , проверяю на PILOT 2005 , выбрал регион USA , софт коннект установил , вин считал сам , пробег только предложил вбить и далее , после там пары ненужных сообщений вылазиит меню : режим HONDA , замкнуть пин в DLC , и проверка всех ошибок , выбираю первый пункт и софт просто повисает , белый экран и тишина , через диспетчер снять задачу только так можно выключить , Вот это меня интересует , в чём проблема в софте или в ноуте ? может какой нить С++ надо установить или фрамевёрк ?(жёсткий маленький если софт не просит ,не ставлю ничего лишнего ), кстати если выбрать проверку всех систем на ошибки , то работает , долго правда ,но видит кучу блоков , а мне оно как-бы и не надо ,все блоки-то смотреть , после этого на одиссее 05 года праворуком пробовал , выбрал регион япония , и там всё чётко , все менюшки появляются ,эт хорошо конечно, но неполноценность как-то напрягает.

P.S. версия драйвера MVCI 1.44(был на диске с софтом)

Да он так работает. У меня тоже есть этот шнурок ,но софтом давно не пользуюсь. Лянч делает все в полном объеме плюс все на русском . Ложит сихру и добавляет ключики даже при полной утере ну еще всякие вкусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования