Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ноль впереди после смотки!


Alex888

Рекомендуемые сообщения

Пятница... ночь.. народ резвиться :)

 

а по делу: тема полный 0.

Перекупы сказок навыдумывали, а вы начинаете их вотворять в жисть ....

Ну получилось на одной панели, а на сотне не получиться...

Перекупы мне не указ! Раньше я их да и себя убеждал в том что НЕВОЗМОЖНО убрать нули! Оказалось на некоторых щитках YAZAKI это сделать МОЖНО! И я это доказал и показал!

 

Ну не совсем на одной панели.

Получиться и на этих!

 

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Montero

Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Dion

Mitsubishi Mirage Dingo

Mitsubishi Dingo

Mitsubishi MiniCab

Mitsubishi Town Box

Mitsubishi Lancer Cedia

Mitsubishi Lancer Cedia Wagon

Mitsubishi Toppo BJ

Nissan Clipper

Honda Acty

Honda Z

Да и то на моделях начало 2000-ных годов. А с остальными, видимо, Облом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перекупы мне не указ! Раньше я их да и себя убеждал в том что НЕВОЗМОЖНО убрать нули! Оказалось на некоторых щитках YAZAKI это сделать МОЖНО! И я это доказал и показал!

 

Да кому это надо? Перекупы больше заплатят? Наивные, они воробья в поле загоняют за рваную десятку.

Вопрос всегда стоял в том, что ноль якобы появляется после смотки. Если в этих перечисленных панелях менять только область пробега, появится или исчезнет ноль? Нет! Бесполезная возня, которой не стоит забивать форум.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с перекупами доходит вплоть до торговли за 1$ за смотку.

Ответ- да я смотаю тот же VAG на 1$ дешевле но это будет чисто смотка и за диагностическим кабелем я даже не пойду...

Итог: я продал машину, а по ошибкам выяснили её пробег...

Ответ- вы хотели сэкономить 1$ который шол в комплекте смотка+диагноза.

 

а за ноль впереди хрен кто копейку даст... не нагнетайте обстановку и не добавляйте себе головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ,что бы вместо 0 ,после смотки ,не появилась 1 или 2-ка,остальное все фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это не вымысел с бодуна или от скуки , в том-то и дело ,что вот ,на говорит тебе денег больше чем в трёх ,пяти местах просят , но сделай чтоб не было нуля .

И вот получается что - клиенты придумали этот ноль , ну или вернее заморочки с ним , это да ! ,это они придумали , и сами в это верят , ну или в худшем случае сомневаются , те кто убеждён в том ,что нуля не должно быть , те и приезжают в числе первых ,для того чтоб быстрее пихнуть свою машину , и ткнуть носом других перекупов - типа вот смотри АРИГИНАЛ ,ЭСЬ-ЖЕ ! , Мужики ,это факт , лично ко мне человек двадцать обращались по этому поводу , готовы они платить , а вот сколько - это уже как преподнести , ноу-хау как никак , и это то что они просят ,а не то что мы им предлогаем , а это огромная разница., так что тема очень полезная , я так думаю кто заинтересован , можно через личку пообщаться , а тут повесить замок , шиномонтажники не дремлют! :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес(итог) этой темы- топик стартер единственный в СНГ и за пределами делает без нолика и стаёт миллиардером . всем остальным на пост. пространстве выносят мозг ссылаясь на эту тему :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования