Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

es 350 2007 B278A immobiliser power charge malfunction


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приехал lexus es 350 пуш старт, для изготовления чипа на автозапуск, скопировал чип, пробую завести а машина не заводиться, выяснилось что она и с родного чипа не заводиться если с брелка убрать батарейку. Накачки на кнопке пушстарт нету. по диагностике две ошибки:

1) B2784 Antena coil open/short

2) B278A immobiliser power charge malfunction (vc5 gnd short)

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно ремонтится, как любой усилок. Да и дефекты типовые. Померь для начала 5в на кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал, не согласился, ему бу за 2000 р предлагали сказал дорого, сколько кстати за ремонт брать примерно.

 

Элементарно ремонтится, как любой усилок. Да и дефекты типовые. Померь для начала 5в на кнопке

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуя себе, чел ездит на лексусе, вернее не ездит. За диагностику у меня он отдал-бы пять тысяч тенге-примерно 1 тысяча рублей. И по ошибке, может проблема в сертификате, пять вольт от-туда идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет. а У вас есть в актобе мастерская роник? фирма по ремонту электроники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуя себе, чел ездит на лексусе, вернее не ездит. За диагностику у меня он отдал-бы пять тысяч тенге-примерно 1 тысяча рублей. И по ошибке, может проблема в сертификате, пять вольт от-туда идёт.

Да я сам в шоке он с алматы сказал там найдет, машина то заводиться от кейлес, от простого транспондера не хочет. Ну подождем когда ему кнопочка придет.

 

По поводу сертификата с другой же кнопкой работает соответственно дело именно в кнопке я так думаю.

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто долларов у нас эта кнопка стоит, раза два менял такие. Ремонтировать люди не хотели, боятся что снова откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования