Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

из мятежной украины едет ко мне Chiploader


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Началась-таки и у нас зима, и я внезапно созрел купить этот чудо прибор (со шнурком и к-лайником).

Сразу возник ряд вопросов, на них и прошу Вас ответить исходя из Вашего опыта

1. У меня есть нетбук 2 ядра по 1,6 и 1гб оперативки (сказали что пойдет), но вот только винда 7ка стартовая, встанет ли ключ от программы на нее?

2. Поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно заказать j2534 совместимое устройство, может сканматик2 это оно? или сканмастер?

3. При программировании через диагн. разъем необходимо скидывать фишки с рхх и кз, может еще есть хитрость какая?

Думаю, что вопросы задал четкие, надеюсь что добрые люди помогут с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, осторожно с покупками с украины - могут че нить и подбросить, голову например :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.да

2.устройство называется Tactrix Openport 2.0

или его аналоги, купить можно у производителя, либо в интернетах, либо подожди адаптера от автора ЧЛ

 

3.читаем доки к загрузчикам, там все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j2534 совместимое устройство-Это опенпорт.Фишки с КЗ можно и отстегнуть.По моему на семерке работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, осторожно с покупками с украины - могут че нить и подбросить, голову например :emot64:

 

оценил Ваш юмор по высшему разряду)))))

Всем благодарен за ответы, буду поджидать бушный опенпорт.

Но по винде вопрос остался, никто не пользуется ЧЛ на нетбуке со стартовой 7кой? говорят именно на стартовой проблема в привязке ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...

getImageоргн.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная что такое опенпорт 2.0 , может пока не стоит покупать, а изучить что да как и с чем работает, а то вместо радости работы можно получить большую проблему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду поджидать бушный опенпорт.

Но по винде вопрос остался, никто не пользуется ЧЛ на нетбуке со стартовой 7кой? говорят именно на стартовой проблема в привязке ключа.

Петя, по отзывам, их устройство работает, медленнее, чем опенпорт, но работает))) Сам попробую взять. А за ключи и адекватность работы скажу одно, я это даже на 8 ставил и работало, пока винт не сдох))) Теперь на 7 поставил, вопросов нет)))

 

Анекдот в тему В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...

Эт ты к чему нарисовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна работает,и на 7-ке)

И едет почти с самого майдана)

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давайте майдан в покое оставим. Я сам родом с Украины, и лично мне неприятно, когда обсирают мой народ!!! Было бы кому...Сами в дерьме путинском живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования