Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Orlando 2013


karev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята ни кто не подскажет где находиться блок BCM в Орландо 2013 года?? Как я понял там все так же как и у Круза 24с16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь, мне он дал ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинулись помогать! У него ни Родины ни флага,одно сообщение на форуме....Может ваш сосед который цены вниз рубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим он из Коломны и ты ему не ответишь из принципа, а кто с Хабаровска с радостью ответит

что это меняет ?

 

согласно вашей философии на главной странице рекомендую сделать такую растяжку на полстраницы сайта

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕКУП или ЛОХ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

-ИДИ НАХ СРАЗУ И СЕЙЧАС

ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ

-РЕГИСТРИРУЙСЯ И СИДИ МОЛЧА так как мы тоже все знаем.

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы злые однако , чуток по сдержаннее плиз

 

karev профиль заполните

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим он из Коломны и ты ему не ответишь из принципа, а кто с Хабаровска с радостью ответит

что это меняет ?

 

согласно вашей философии на главной странице рекомендую сделать такую растяжку на полстраницы сайта

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕКУП или ЛОХ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

-ИДИ НАХ СРАЗУ И СЕЙЧАС

ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ

-РЕГИСТРИРУЙСЯ И СИДИ МОЛЧА так как мы тоже все знаем.

И к чему это???? Надо уважать форум и выполнять его требования! Я ТС помогу, даже если он из моего города, но потом, восстановлю машину, не бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда бы не был ТС , это не повод по хамски себя вести

по ip казахстан , астана , могу и ошибаться , но опять таки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас человек 50 занимается подобной ерундой (корректировка пробега) и не разу за 2 года никто не обращался с восстановлением. На разборке ассотримента полно

Есть такая фирма Смарт Дон -торгуют ПО4 и ПО5 -вот таких приборов они продают 10 шт в месяц, делайте выводы. У каждого перекупа есть примитивное устройство способное покрыть полрынка минимум

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас человек 50 занимается подобной ерундой (корректировка пробега) и не разу за 2 года никто не обращался с восстановлением. На разборке ассотримента полно

Есть такая фирма Смарт Дон -торгуют ПО4 и ПО5 -вот таких приборов они продают 10 шт в месяц, делайте выводы. У каждого перекупа есть примитивное устройство способное покрыть полрынка минимум

Ну с ПО в такую машину не лезут. И что толку от BCM с разборки? И сможет ли перекуп поднять эту машину? Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим он из Коломны и ты ему не ответишь из принципа, а кто с Хабаровска с радостью ответит

что это меняет ?

 

согласно вашей философии на главной странице рекомендую сделать такую растяжку на полстраницы сайта

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕКУП или ЛОХ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

-ИДИ НАХ СРАЗУ И СЕЙЧАС

ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ

-РЕГИСТРИРУЙСЯ И СИДИ МОЛЧА так как мы тоже все знаем.

 

Хорошая идея про растяжку, особенно первые две строчки мне понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сразу это форум удалить и еще несколько известных, и пусть перекупы мучаются в безвестности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим он из Коломны и ты ему не ответишь из принципа, а кто с Хабаровска с радостью ответит

что это меняет ?

 

согласно вашей философии на главной странице рекомендую сделать такую растяжку на полстраницы сайта

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕКУП или ЛОХ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

-ИДИ НАХ СРАЗУ И СЕЙЧАС

ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ

-РЕГИСТРИРУЙСЯ И СИДИ МОЛЧА так как мы тоже все знаем.

Не угадал,если земляк спросил бы по чём делать собирается ,а возможно и уберёг его от завала бси. Вот такие красные большие буквы пишут только админы и модераторы.Правила форума надо уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим он из Коломны и ты ему не ответишь из принципа, а кто с Хабаровска с радостью ответит

что это меняет ?

 

согласно вашей философии на главной странице рекомендую сделать такую растяжку на полстраницы сайта

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕКУП или ЛОХ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

-ИДИ НАХ СРАЗУ И СЕЙЧАС

ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ

-РЕГИСТРИРУЙСЯ И СИДИ МОЛЧА так как мы тоже все знаем.

Это вы правильно написали! Так и сделать надо! Приучили блин к лени всех уже...Сделали не профильный форум а обучалку-халявку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дырке пора делать уже их,

:-) Не у всех твердый имеется. чтобы в дырку воткнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Не у всех твердый имеется. чтобы в дырку воткнуть....

что бы разгрузить обстановку: ну так слегка вялым нащупал и пошел полегоньку, потехоньку.. А че у всех посл н-цать не вяловаты? Неужели у меня после н-цать вялая рыба будет :) Не куя буду фильмы импортные смотреть и журналы :) Когда баба уже практически спит (хотя есть бабы, чуть стручман не ломают через час - мой совет таких надо сторонится (недо...зм у них), если здоровье не жеребьевское лучше съ...нуть, иначе стручканело сотрет или сломается к чертям, плюс еще за порванные спиндос и грудак будете перед жинкой отмазываться.

П.С. мне то легче... но стручбан раз чуть не сломала - помогает хлопок по е.лу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы разгрузить обстановку: ну так слегка вялым нащупал и пошел полегоньку, потехоньку.. А че у всех посл н-цать не вяловаты? Неужели у меня после н-цать вялая рыба будет :) Не куя буду фильмы импортные смотреть и журналы :) Когда баба уже практически спит (хотя есть бабы, чуть стручман не ломают через час - мой совет таких надо сторонится (недо...зм у них), если здоровье не жеребьевское лучше съ...нуть, иначе стручканело сотрет или сломается к чертям, плюс еще за порванные спиндос и грудак будете перед жинкой отмазываться.

П.С. мне то легче... но стручбан раз чуть не сломала - помогает хлопок по е.лу !

 

Согласен с Zubr на счет вялости дорогих приборов с этим GM_BCM. Для доступа к пробегу по CAN в них используются 2 варианта алгоритма проверки пароля. Например х-тool имеет ошибку в первом варианте и поэтому не все блоки делает, Usa prog вообще имеет только один вариант, другой видать разработчику вообще не попадался и его не добавили. Есть скрипт который делает все блоки GM_BCM и лишен недостатков упомянутых приборов.Так что твердость есть в этом вопросе))))

GM_BCM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования