Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам криптопамять AT88SC25616C


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Продам криптопамять AT88SC25616C

1шт - 50грн

Есть ли еще в наличии? Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Продам криптопамять AT88SC25616C

1шт - 50грн

Ты в рублях пиши причём тут гривна или ты по украине только торгуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r...00#entry627493

внимание . не добросовестный продавец.

Слышь, криворукий!!! Это ты маме своей напиши. Научись паять, и выучи где у микросхем первая ножка. Стыдоба!!!

Ты в рублях пиши причём тут гривна или ты по украине только торгуеш

по украине конечно, высылать за пределы не выгодно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда по существу сказать нечего некоторые начинают хамить . сергей речь идёт не о той микре , которую я к стати впаял правильно , допускаю что перегрел ... но купил за свои кровные , и тебе к стати по этому поводу не предъявлял . речь идёт о другом . ты если такой красноречивый , объяснил народу как дело было , или ты уже не помнишь ? я ведь поставил новый процик и отправил прибор тебе , не так ли ? или ты будешь утверждать что ,,нужно менять крипту ,, не твои слова ? в чём мой косяк мужчина ? в том что я тебе отправил прибор , деньги , прождал пока твои крипты из китая шли , и в итоге получил не рабочий девайс ? он как не определялся компом так и не определяется по сей день . и после этого у тебя хватает совести говорить такие слова в мой адрес !!! какую репутацию ты себе желаешь ? относись к людям так , какого отношеня ты желаешь от людей к себе . это прописные истины которые знает даже ребёнок ! мне твоя позиция ещё весной была ясна . держи язык за зубами , и помни , слово не воробей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет смысла верить тебе, я отдал абсолютно исправный прибор, что ты с ним делал я не знаю. Т.е у тебя совести хватает говорить обо мне плохо!!! так почему я должен молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная защита хамить другим людям . верить мне не нужно , а что ты сам сделал для урегулирования вопроса ? . по скайпу меня послал , на тот момент вежливо... и фсё ! ты даже не допускаешь варианта что ты своими прямыми руками сам мог накосячить нехотя этого . все эти карпоги и прочая лабуда не имеет такого значения . ты допустил ошибку в разрешении конфилкта :

1. неадекватная продавцу реакция на рекламацию клиента , не желание исправить ситуацию.

2. оскорбление человека , которого даже не знаешь.

3. самая печальная . нехватает мужества , совести , воспитания , признать свой косяк.

 

был вопрос почему я не отписал на кархелпе . не применно это сделаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сын миллионера менять тебе на шару микросхемы и еще отправлять за свой счет. Покупай сам, сжегай их и к себе предьявы кидай.

Так вот признай свой касяк!!! А то сжег ,а я восстанавливай. НЕЕЕ так дело не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёг каким образом ? в usb воткнул ?

а в чём тогда заключается твоя гарантия ? если она есть конечно..

получается так с любым можно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заметь - на твою провакацию ни кто даже не ведется, потому как ты единственный неадекватный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования