Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Car prog


petyatoyota

Рекомендуемые сообщения

Народ нужна помощь.купил в Китае комплект кар прог но не могу разобраться как им пользоваться.как мотать спидометры,как аирбаги чистить.прочесть дамп могу,плюс к тому не могу изменить сам дамп.изменяю но при вписывании изменений выдаёт ошибку.а как полноценно пользоваться я не знаю.в комплекте есть инструкция,но она ничего конкретного не описывает.Прошу вас помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа вы бы сначала поиском воспользовались,заполнили профиль.да и слово КИТАЙСКИЙ говорит сам за себя....а скоро еще проблем прибавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы помогли а не говорили о том что мы взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы помогли а не говорили о том что мы взяли

заполните правильно профиль! а купили вы говно, которое в умелых руках превращается в нормальный прибор...а как работать им, вам не кто ни скажет, курите интернет! вам свои мозги ни кто не вставит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому доделывать предется. и шурки и сам КАРпрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы помогли а не говорили о том что мы взяли

А вам сказали. что здесь обязаны помогать доводить до ума китайские подделки? Вы купили за три копейки "офигенный" прибор, бесплатно хотите его довести немного до ума, и потом по три копейки отматывать и программировать.......

Есть люди которые поднимут(не бесплатно) ваши приборы, к ним и обратитесь. Или купить еще пару у разных продавцов, глядишь один из трех и заработает......может быть....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю о том кто что кому обязан,я лишь попросил и всё.достатосно ответить да или нет,а не умнечить в силу вашей опытномти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поставьте конкретный вопрос,типа авто такое-то,блок подушек с номером таким-то,еепром такой-то,подключал так-то,в результате ошибка такая-то.

На основании этих данных можно предположить причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,сейчас сейчас всё будет.Только подумаю как правильно и подробно описать проблему что бы было понятно в чём дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с правильного заполнения своего профиля (город укажи)-таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю о том кто что кому обязан,я лишь попросил и всё.достатосно ответить да или нет,а не умнечить в силу вашей опытномти.

Окуеть..... Разве не вы это писали? - "Народ нужна помощь.купил в Китае комплект кар прог но не могу разобраться как им пользоваться.как мотать спидометры,как аирбаги чистить.прочесть дамп могу,плюс к тому не могу изменить сам дамп.изменяю но при вписывании изменений выдаёт ошибку.а как полноценно пользоваться я не знаю.в комплекте есть инструкция,но она ничего конкретного не описывает.Прошу вас помочь." Где здесь вопрос, на который надо ответить да или нет????

 

 

И заполни профиль!!! :mad:

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том поможете или нет.!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помочь то? Приехать, поремонтировать и научить работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто баблом скинутся ему на новую дигу, а лучше просто бабло принести на блюдце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы тут полемику развели-- клиенты купили карпрог чтоб не платить за работу вот и просят помощи. тему в попку :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы тут полемику развели-- клиенты купили карпрог чтоб не платить за работу вот и просят помощи. тему в попку :18_1_35:

поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования