Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 смотал по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Ну вот всё смеялись что по блютуз мотать будем, смотрите

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K1PX5aGwPfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на столе может и пройдет ,а на авто щиток с иммо. если вдруг ВТ связь пропадет,как потом будем действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это шайтан коробка с огнями надо брать, а модуль 3G можно запилить чтоб мотать не выходя из дома?? и по покрытию всё замечательно целых 8 марок

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прога можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту сторону глядите. Вот куда смотреть надо. http://drugoi.livejournal.com/3925548.html

Думаю, процесс будет взрывообразным. Срок - 10-15 лет. Новая реальность. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stoolvdo.ru/myvideo/ прога не моя

 

Не в ту сторону глядите. Вот куда смотреть надо. http://drugoi.livejo...om/3925548.html

Думаю, процесс будет взрывообразным. Срок - 10-15 лет. Новая реальность. Ага.

 

для америкосов может и 10 лет, а наши досих пор на десятках ездиют, и усираются что машины лучше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stoolvdo.ru/myvideo/ прога не моя

 

 

 

для америкосов может и 10 лет, а наши досих пор на десятках ездиют, и усираются что машины лучше нет

Да говно эти все навороченные авто и немцы представительский класс))) ауди , мерседес , бмв , всё это в утиль , моторесурс этих авто 200тыс.км и авто можно сдавать в металлолом при цене этих авто от двух с половиной миллионов и выше , если кому будет интересно я могу по подробней рассказать о них (О НАВОРОЧЕННОМ МЕТАЛЛОЛОМЕ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда демпинг нам не победить ни когда

Вы мне можете рассказать про электронику я это схаваю ,но я вам могу рассказать про эти авто и вы точно подавитесь могу рассказать за свою ауди а6 2008г.в.коробка вариатор выхаживает максимум 200тыс. и она не ремонтируется ( стоимость новой коробки 400тыс руб. это стоимость новой приоры))) это раз ,турбина стоит 70тыс и она тоже не ремонтируется ,а есть тачки которые имеют две турбины , а сколько стоит заменить цепь распредвалов или масло в коробке да говно эти авто , единственное ездить приятно при всех её наворотах но , а что потом ????????????????????????????????????????????????????????О каком ??? Демпинге ты говоришь это настоящая правда :18_1_35: Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно эти все навороченные авто и немцы представительский класс))) ауди , мерседес , бмв , всё это в утиль , моторесурс этих авто 200тыс.км и авто можно сдавать в металлолом при цене этих авто от двух с половиной миллионов и выше , если кому будет интересно я могу по подробней рассказать о них (О НАВОРОЧЕННОМ МЕТАЛЛОЛОМЕ)

Золотые слова!Поддержу вас.Особенно на счет немецкого автопрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня елма проводная можно и её мотать??? очень интересно

Изменено пользователем mzemcov@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне можете рассказать про электронику я это схаваю ,но я вам могу рассказать про эти авто и вы точно подавитесь могу рассказать за свою ауди а6 2008г.в.коробка вариатор выхаживает максимум 200тыс. и она не ремонтируется ( стоимость новой коробки 400тыс руб. это стоимость новой приоры))) это раз ,турбина стоит 70тыс и она тоже не ремонтируется ,а есть тачки которые имеют две турбины , а сколько стоит заменить цепь распредвалов или масло в коробке да говно эти авто , единственное ездить приятно при всех её наворотах но , а что потом ????????????????????????????????????????????????????????О каком ??? Демпинге ты говоришь это настоящая правда :18_1_35:

Ты хоть сам понял чё написал Где дампиг и где твоя коробка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня елма проводная можно и её мотать??? очень интересно

Конечно можно.А какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понял чё написал Где дампиг и где твоя коробка

Вот как я сказал так и вышло ты начал кушать и подавился :emot108: , а вот родной пробег моего металлолома ))) хотя с виду он ещё и ничего

571001467.jpg

571001843.jpg

571001620.jpg

571002609.jpg

571003652.jpg

071120131083.jpg

а 6.jpg

А-6.jpg

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно эти все навороченные авто и немцы представительский класс))) ауди , мерседес , бмв , всё это в утиль , моторесурс этих авто 200тыс.км и авто можно сдавать в металлолом при цене этих авто от двух с половиной миллионов и выше , если кому будет интересно я могу по подробней рассказать о них (О НАВОРОЧЕННОМ МЕТАЛЛОЛОМЕ)

Расскажи лучше о бокорезах, которыми ты soic демонтируешь, спец блин по автомобилям. Я могу прислушаться к мнению своих клиентов, ездящих на авто премиум-класса, к диагностам, ремонтирующим эти авто. А кто ты? Спец? Образование? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи лучше о бокорезах, которыми ты soic демонтируешь, спец блин по автомобилям. Я могу прислушаться к мнению своих клиентов, ездящих на авто премиум-класса, к диагностам, ремонтирующим эти авто. А кто ты? Спец? Образование? Кто?

Тебе клиенты лапши на уши навешали ))) миллион пробега !!! возьми тазик и Сними лапшу с ушей! А БОКОРЕЗАМИ прикинь ! на А 6 накусал :emot64: Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе клиенты лапши на уши навешали ))) миллион пробега !!! возьми тазик и Сними лапшу с ушей!

Курнул чего-нибудь, щегол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования