Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волгоград Теракт


Рекомендуемые сообщения

Живем мы братцы не понятно где и не понятно как, выбираем всяких пид....в во власть, которые лично меня на войну отправляли и многих моих товарищей, а теперь руками они разводят - мол типа скажите спасибо могло больше народу полечь. Дождутся гондоны революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, но наверное так и надо!!!!!!!!!!!!!!

Немного не так еще Правительство наше на дрезине сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может есть смысл не заниматься унижением других национальностей. Люди делают то , что позволяется властью. У нас как всегда крайности-от сталинского геноцида отдельных народностей до путинской вседозволенности.

А в данном случае и террористы и власть едины в запугивании и отвлечении общества от реальных просчетов и ошибок самой власти.

 

Ну фсе счас меня и здесь забанят :tormoz: болтаю много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк а на кой они мне сдались . :bux:

Мне пока и здесь неплохо. Вроде новичков не щемят здесь. Имел неосторожность высказать точку зрения отличную от модероф . И тут такое началось!

Бог им судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

2 sergeiii это тебя не красит. не надо все по нациям распределять, этот прав - а этот виноват, можно распределить есть чмошники, а есть Пидxxxрасы, а так же есть жители свои своей страны и приезжие, вот как раз первые две группы виноваты, что мы так живем и что за это отвечаем мы а так же расплачиваемся, а не их жопы которые сидят себе и не Хxxxра не делают, опять же жалко тех кого уже нет с нами((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нации тут не причем. Тварей в любых нациях хватает. Но хороших людей все равно больше. А вот тех тварей которые причастны к данному деянию. Я бы лично приковывал бы к столбу а рядом сыпал большую кучу щебенки. Почему щебенки, да чтобы долго и мучительно покидал эту землю. По которой им не го же ходить. Очень жаль что у нас мораторий на смертную казнь.

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,борьба с терроризмом это новый жупел,с которым носятся по всему миру,и дразнят народ как красной тряпкой быка,америка,самолеты,башни,трагедия,обьявлена борьба терроризму ,иран,афганистан,а где террористы вопрос?Почему такая мошьная организация сумевшая все спланировать, оргонизовать и осуществить исчезла разом в некуда?Где ответ американцам?Всех выловили,уничтожили и покарали?Почему нет ответных терактов???Нонсенс.

Россия,запрет несанкционированых митингов,закон о блокировке сайтов без судебного решения,один взрыв,второй ,третий и возмущенная общественность САМА ПРОСИТ ужесточения накозания,введение ограничений по национальному признаку,всеобщему контролю за всем и вся,тут же жирик толкает тему о всеобщей прослушки телефонов ЮФО,все мы защещены,можно вздохнуть спокойно,да нет как взрывали нас когда надо,так и будут,как грабили народ так и будут,только у народа отберут право голоса окончательно,ну сами то просили защитить,отгребайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в ходе операции сотрудники правоохранительных органов проверили около полутора тысяч объектов массового пребывания людей - ресторанов, кафе, магазинов. Особое внимание уделялось вокзалам и торговым центром. В зоне пристального внимания полиции также оказались "неблагонадежные" объекты, по которым была оперативная информация, от автомоек до торговых полаток(ждите мы идем к вам,выделено мною)

 

Сейчас в Волгограде действует 268 поисковых групп и 142 розыскных поста. D операции участвует больше четырех тысяч правоохранителей. В городе приняты беспрецедентные меры безопасности. Полиция работает в усиленном режиме. К патрулированию улиц привлечены военнослужащие бригады внутренних войск из Калача-на-Дону.

В городе идет зачистка причем даже не кого не предупредив,все то согласны де факто.

Слова сенатора Торшина:

"У людей, занимающихся оперативной работой, должно быть право без лишних формальностей и проволочек выделять деньги наличными за информацию о террористах",

 

Чем бля до этого занимались,одному ихнему богу известно,но деньги освоят,можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, согласно Федеральному закону РФ «О противодействии терроризму» от 6 марта 2006 г., контртеррористическая операция определяется как «комплекс специальных, оперативно-боевых, войсковых и иных мероприятий с применением боевой техники, оружия и специальных средств», проводящийся с целью пресечения террористических актов, обезвреживания террористов и обеспечения безопасности населения и организаций.

 

Решение о проведении контртеррористической операции может принимать директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) либо руководители территориальных органов ФСБ.

 

В пределах территории проведения операции может вводиться специальный правовой режим, предусматривающий ограничение конституционных прав и свобод граждан в виде ряда особых мер и ограничений.

Режим КТО в Волгограде некто не вводил.

 

 

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sergeiii это тебя не красит. не надо все по нациям распределять, этот прав - а этот виноват, можно распределить есть чмошники, а есть Пидxxxрасы, а так же есть жители свои своей страны и приезжие, вот как раз первые две группы виноваты, что мы так живем и что за это отвечаем мы а так же расплачиваемся, а не их жопы которые сидят себе и не Хxxxра не делают, опять же жалко тех кого уже нет с нами((

Александр , мои дети и внуки каждый день ездиют в общественном транспорте, это просто вы далеко , а мы здесь рядом: С ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ОЛИМПИАДОЙ ,я неротив нормальных людей , а дебилов надо выселять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования